Наталья Водянова проведет свой Love Ball в Монако

Следующая неделя обещает насыщенную программу для тех, кто неравнодушен к музыке: в Анапе пройдет фестиваль "Кубана", а в Малоярославце - "Крылья". Чего еще ждать в ближайшие семь дней?

Москва

Концерты:

31 июля

Fall Out Boy (США)

Где: Концертный зал Stadium Live

Fall Out Boy посещают Россию с концертами не так часто. В этот раз они приехали для презентации своего альбома Save Rock and Roll. Как обычно, их выступление будет полно драйва и эмоций. Эти признанные кумиры молодежи всегда собирают аншлаг на своих концертах, и этот раз не будет исключением.

fall out boy

1-2 августа

Billy's Band

Где: Клуб 16 ТОНН

Джазовая музыкальная группа из Санкт-Петербурга Billy's Band отыграет концерт в следующие выходные. Артисты порадуют поклонников своими новыми треками и невероятным исполнением.

billys band

Фестивали:

27 июля

Фестиваль московского мороженого

Где: парк Фили

Более 100 видов мороженого - вафельные стаканчики, эскимо, фруктовый лед, щербет и не только - можно будет попробовать в парке Фили. Вход бесплатный!

27-28 июля

Фестиваль Avantfest

Где: Парк искусств "Музеон"

Десятый московский международный музыкальный фестиваль Avantfest 2013 пройдет 27 и 28 июля в парке искусств "Музеон". Хедлайнером фестиваля станет американская группа CocoRosie, а его кураторами - проект Silence Kit. Среди других участников - "Лемондэй", Jet Plane, Pozor Machine, "Елочные игрушки", а также исполнители "новой украинской музыки".

Шоу:

28 июля

Red Bull Flugtag

Где: Строгино

Red Bull Flugtag - это невероятное шоу, где экстрим граничит с беззрасудством, а самые невероятные идеи оказываются воплощенными в жизнь. Десятки команд, объединенных азартом, продемонстрируют свои летательные объекты, у которых - отметим! - нет мотора и двигателя. Будет весело!

redbull flugtag

Театр:

29 июля

"Три товарища"

Где: Современник

Одно из лучших произведений Эриха Марии Ремарка можно будет увидеть на сцене "Современника". Поставить роман "Три товарища" - дело непростое. Уместить в несколько часов целую эпоху подвластно только настоящему мастеру режиссуры. Удалось ли это Александру Гетману, можно узнать 29 июля.

30 июля

"Король Лир"

Где: Сатирикон

Новый взгляд на классический сюжет  о Короле Лире. Режиссер Юрий Бутусов прочитал Шекспира абсолютно по-своему, превратив пьесу в театр абсурда. Поводом сходить на этот спектакль может послужить не только прекрасная режиссура, но и сильный актерский состав - Константин Райкин, Марина Дровосекова, Агриппина Стеклова, Марьяна Спивак, Максим Аверин и Денис Суханов.

Другие города:

27 июля

Love Ball

Место: Опера Монте-Карло, Монако

7-го июля в Главном зале Оперы Монте-Карло пройдет "самый гламурный вечер лета" - традиционный благотворительный бал Натальи Водяновой и ее фонда "Обнаженные сердца" Love Ball. В этом году мероприятие и правда обещает поразить пышностью и лоском: свое присутствие уже подтвердили монархи Монако - князь Альбер, княгиня Шарлен и принцесса Каролина.

1-7 августа

Музыкальный фестиваль Kubana

Место: Краснодарский край, город Анапа, станица Благовещенская

Один из главных open-air страны начинает свою работу уже на следующей неделе. На сцене выступят System of a Down, Scooter, Bloodhound Gang, Ляпис Трубецкой, Misfits, Flogging Molly, Bullet For My Valentine. Пляж, Черное море, солнце, хорошее настроение - все это непременные атрибуты фестиваля Kubana. В этом году он, кстати, юбилейный.


Фестиваль "Кубана"

bloodhound gang


Bloodhound Gang

3-4 августа

Фестиваль "Крылья"

Где: Калужская область, город Малоярославец

Легендарный рок-фестиваль "Крылья" открывает свои двери для всех желающих! Организаторы обещают не только прекрасную атмосферу и свежий воздух, но и возможность вместе с рок-музыкантами посадить собственное дерево, мастер-классы, активные игры и, конечно же, выступления лучших рок-музыкантов страны. Вы сможете увидеть и услышать такие группы, как "Мумий Тролль", "Браво", "Смысловые Галлюцинации", Brainstorm и еще многих других.

мумий тролль


"Мумий тролль"

2-8 августа

Фестиваль короткометражных фильмов Open Cinema

Где: Заячий остров, пляж Петропавловской крепости

Под открытым небом будут показывать короткометражные фильмы режиссеров с разных концов света. Свежий воздух, приятная компания и хорошее кино - что еще нужно, чтобы прекрасно провести выходные.

2-4 августа

Lollapalooza

Где: США, Чикаго

Один из главных и самых любимых американских фестивалей. В этот раз он соберет на одной сцене такие группы как The Killers, The Cure, Vampire Weekend, The National и Hot Chip.

the killers


The Killers

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, официальный сайт фестиваля "Кубана", официальный сайт фестиваля "Крылья", официальный сайт театра "Сатирикон", официальный сайт театра "Современник", обложка альбома группы "Мумий тролль"

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": главные развлечения с 27 июля по 4 августа

18:00, 26 июля 2013

Комменты 4

Аватар

Кубана по составу - System of a Down, Bloodhound Gang, Ляпис Трубецкой, Misfits - прекрасна, хотелось бы очень

Аватар

обожаю "Короля Лира"

Аватар

Биллис Бэнд - блюзон, а не джаз) всем известно, что джаз невозможно слушать, а банду Билли очень даже приятно)

Аватар

Как-то была на спектакле "Король Лир", где играл Билли Новик из Биллиз Бенд. Вот это было круто!

Подождите...