Алиса Гребенщикова в спектакле "Три девушки в голубом"

Концерты

15 апреля

Концерт Legends - Voices of Rock

Где: КЗ Crocus City Hall

В уникальном проекте Legends объединились легенды рока, обладатели многочисленных премий "Грэмми" и платиновых альбомов - Джими Джеймисон, Бобби Кимбалл, Стив Аугери и Билл Чамплин.

17 апреля

Концерт "Валерия. В день рождения с друзьями"

Где: КЗ Crocus City Hall

В этом году у Валерии юбилей. Свой день рождения она отметит на сцене в сопровождении симфонического оркестра и звездных друзей - Валерия Меладзе, Игоря Крутого, Олега Митяева, Стаса Пьехи, группы "Вопли Видоплясова" и других.


Валерия

20 апреля

Концерт группы "Вопли Видоплясова"

Где: клуб "Известия Hall"

Знаменитый коллектив вот уже три года празднует свой 25-тилетний юбилей (участники так и не определились, с какого момента начать отсчет их деятельности). В первой части московского концерта музыканты сыграют песни со своего нового альбома, а во второй - известны хиты: "Весна", "Танцы", "День нарождення" и другие.

21-22 апреля

Ирландское шоу Lord of the Dance

Где: КЗ Crocus City Hall

Танцевальный коллектив Lord of the Dance уже не в первый раз приезжает в Россию, но каждый его приезд сопровождается оглушительным успехом. В основе шоу лежат национальные ирландские танцы, в частности так называемая знаменитая ирландская "чечетка".


Шоу Lord of the Dance

Шоу

19 апреля

"Ночь пожирателей рекламы 2013"

Где: КЗ Crocus City Hall

Всем посетителям будет прдемонстрировано уникальное рекламное шоу - пятичасовой показ самых необычных рекламных роликов с разных концов света. В этом году "Ночь" отмечает 20-тилетний юбилей, а значит, сюрпризы гарантированы.

Вручение премии "Звуковая дорожка"

Где: клуб "Известия Hall"

Ежегодная премия "Звуковая дорожка" - это яркий концерт любимых звезд, популярные песни и настоящий праздник. В этом году свои выступления зрителям подарят Филипп Киркоров, Валерия, Елка, Дима Билан, Cергей Лазарев, Полина Гагарина, Стас Пьеха, группа "Мачете", Денис Майданов и многие другие.

Театр

15 апреля

Концерт "Хрустальная Турандот"

Где: Театр им. Вахтангова

В рамках премии "Хрустальная Турандот" будет дан благотворительный концерт с участием звезд балета и театра Аллы Демидовой, Елены Камбуровой и Светланы Захаровой. Вас ждет удивительный вечер поэзии, музыки и танца.

18 апреля

Спектакль "Скрытая перспектива"

Где: театр "Современник"

Главная героиня пьесы (в исполнении Чулпан Хаматовой) - знаменитый военный фотокорреспондент. Спектакль показывает, насколько трудна жизнь военного журналиста.

Спектакль "Братья"

Где: Гоголь-центр

Спектакль - первая часть "Московской трилогии". В каждой из постановок будут по новому адаптированы три знаменитых сценария великих кинорежиссеров. В основе первого - сценарий Лукино Висконти "Рокко и его братья".

20 апреля

Спектакль "Три девушки в голубом"

Где: Другой театр

В центре сюжета - три женщины, вступающие в "бальзаковский" возраст, троюродные сестры, растящие детей одни, снимают летом комнаты на одной и той же даче. Они живут, не слыша друг друга, ссорятся из-за детей, "качают права" из-за скудного наследства, страдают от безденежья и бесприютности, маются от одиночества. Их жалкий мир - вечная борьба за существование, борьба всех со всеми. Главные роли в спектакле сыграли Алиса Гребенщикова, Ольга Прихудайлова, Анна Нахапетова и другие.


Спектакль "Три девушки в голубом"

Выставки

17 апреля-15 мая

Выставка "Андрей Бильжо в MMOMA"

Где: Музей ММСИ ср 17 апреля - ср 15 мая

На выставке будут представлены рисунки Андрея Бильжо, давно ставшие своего рода культовыми.

19 апреля-15 мая

Выставка "Собачья жизнь"

Галерея Red October

Выставка представит тяготы существования бродячих четвероногих в "photoshop-живописи" Семена Файбисовича и реквием-инсталляции Александра Бродского.

Своими планами на ближайшие дни поделилась с нами Божена Рынска:

Сегодня я собираюсь в ресторан - справлять день рождения моего свекра (89 лет) и петь военные песни в его честь. В субботу собираюсь в бутик за новой коллекции бижутерии. Там же хочу купить подарок подруге. А в понедельник церемония "Самые стильные в России по версии HELLO!". Пойду на нее точно.


Божена Рынска

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Андрей Бильжо

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 15-21 апреля

17:58, 12 апреля 2013

Комменты 3

Аватар

вообще-то Валерии 46 лет в этому году исполнится, сколько читала про нее - она с 1967 года, а теперь смотрю везде исправили на 1968, а смысл? В прошлом году не успел отпраздновать????

Подождите...