Адам Ламберт

Концерты

14 марта

Концерт Хулио Иглеиаса

Где: Государственный Кремлевский Дворец

В этом году известному исполнителю романтических баллад Хулио Иглесиасу исполняется 70 лет, из них 45 он в музыке. В его юбилейный мировой тур вошла и Москва, на концерте в которой этот обладатель завораживающего голоса представит свои самые известные песни.

хулио иглесиас


Хулио Иглесиас

15 марта

Концерт группы "Би-2"

Где: клуб Stadium-live

В рамках гастрольного тура в поддержку альбома Spirit группа "Би-2" посетила Дальний Восток, Сибирь, Урал, Поволжье, северо-запад и юг России, а также города Украины, Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана, Узбекистана и Германии. И вот теперь музыканты подводят итог череде концертов в Москве - с помощью новых песен, светового шоу, видеоарта и прочих сюрпризов.

би-2


Группа "Би-2"

16 марта

Концерт Адама Ламберта

Где: КЗ Crocus City Hall

Финалист восьмого сезона шоу American Idol и самый известный его участник за всю историю этого проекта, обладатель голоса в четыре октавы - американский певец Адам Ламберт - подарит зрителям новое феерическое шоу.

адам ламберт


Адам Ламберт

Театр

13 марта

Балет "Фигаро"

Где: Государственный Кремлевский Дворец

Этот веселый и красочный балет был создан на основе произведений О. Бомарше "Севильский цирюльник, или Тщетная предосторожность" и  "Безумный день, или Женитьба Фигаро" и рекомендован для просмотра абсолютно всем членам семьи.

балет фигаро

15 - 17 марта

Спектакль "Елка у Ивановых"

Где: "Гоголь-Центр"

"Елка у Ивановых" - не только премьера спектакля Дениса Азарова, но и премьера пьесы Александра Введенского в Москве. Зал "Гоголь-центра" на время действия превратится в комнату, где нет ни сцены, ни зрительного зала. Неожиданные диалоги, страшно смешные и до смешного страшные сюжеты - вот что ожидает пришедших на спектакль.

Выставки

7 марта - 3 апреля

Выставка Патрика Демаршелье Dior Couture

Где: ЦВЗ "Манеж"

На выставке публике будут представлены работы Патрика Демаршелье, вошедшие в его книгу, посвященную истории дома Christian Dior. Фотограф запечатлел лучшие платья haute couture за всю историю марки на знаменитых моделях и актрисах - от Саши Пивоваровой до Жизель Бундхен, от Карли Клосс до Шарлиз Терон.

патрик демаршелье


Патрик Демаршелье

9-31 марта

Выставка " Синайский Гобелен"

Где: Музей нонконформистского искусства

 "Синайский Гобелен" - выставочный проект художников, посвященный одноименному роману американского писателя Эдварда Уитмора. Через художественные образы авторы стремились показать, насколько удивителен и прекрасен мир, в котором мы живем.

выставка

9-31 марта

Выставка Сергея Киселева "За поверхностью"

Где: Музей нонконформистского искусства

На выставке будут представлены работы из трех серий, объединные общей темой - "следы времени". Их особенности - многочисленные трещины, кракелюр, патина, сколы и царапины, напоминают о беспощадности времени.

выставка

9-31 марта

Выставка Ивана Оласюка

Где: "Мастерская 606"

Экспозиция выставки продолжает тему работ Ивана Оласюка и состоит из живописных вариаций на темы вышивок.

Парки

16 марта

Проводы зимы

Где: парк "Сокольники"

Парк "Сокольники" предлагает отметить Масленицу. Посетителей ждут веселые конкурсы (блинный хоккей, масленичный забег), памятные подарки и, конечно же, вкусные блины. Все желающим предлагается также поучаствовать в установлении рекорда по самой высокой стопке блинов, руководить созданием которой будет актер Оскар Кучера.

оскар кучера


Оскар Кучера

Источники: Валерий Латыпов, http://bdva.ru/fotoalbum.phtml, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 11-17 марта

18:30, 8 марта 2013

Комменты 2

Аватар

ДАДАДАДА! я иду на концерт Ламберта! дождалась) обожаю его голос! уверена, будет отличное шоу)

Подождите...