"Знакомьтесь с новой девушкой 55-летнего Джонни Деппа, на которой он собирается жениться — 20-летняя русская танцовщица go-go", — с таким заголовком вчера ночью вышла эксклюзивная статья на британском портале Daily Mail. Прошло меньше суток, а весь мир теперь говорит уже о загадочной молодой избраннице голливудского актера, а не о его бывшей жене и скандальных судебных исках. SPLETNIK.RU прошерстил Instagram Полины Глен и разузнал, что пишут о новой пассии звезды "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean) западные источники.

Судьбоносное знакомство уроженки Санкт-Петербурга Полины Глен и голливудского актера Джонни Деппа, по словам инсайдеров, произошло на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе в 2018 году. В начале этого года папарацци запечатлели Деппа, целующего неизвестную девушку в гостинице в Белграде (в перерывах между съемками в фильме "Минамата"). Эта же девушка сопровождала актера и во время его приезда в Москву в составе группы The Hollywood Vampires. Незнакомкой оказалась Полина Глен. Впрочем, одними "сопровождениями" дело не ограничилось: по словам инсайдеров, между влюбленными все серьезно — девушка уже живет вместе с Деппом в его доме на бульваре Сансет.

Полина Глен

Детство

Семья Полины из Казахстана, но позже перебралась в Санкт-Петербург. Родители девушки, которой, к слову, не 20 лет, а 27, Ирина и Геннадий, до сих пор живут в Северной столице. При этом сама танцовщица переехала в Лос-Анджелес два года назад. Полина регулярно навещает родных: в начале апреля, например, была в Северной столице, где давала танцевальный мастер-класс. В детстве Глен училась в обычной школе, занималась танцами и играла на фортепиано и скрипке.

Полина Глен

Образование и увлечения

Полина закончила Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, где изучала электроэнергетику. Но в "Ленэнерго" она работать не стала, а предпочла уйти в мир искусства. В Санкт-Петербурге Полина основала студию L.I.P.S Dance Studio, где девушек учат танцам в стиле go-go, jazz funk, vogue, twerk. Однако перед отъездом в США студию пришлось закрыть.
Танцы были и, наверное, остаются всей ее жизнью. Полина участвовала в массе конкурсов и побеждала на них, учила своему мастерству других девушек. Свою работу она очень любит. Еще она была моделью, у нее классно получалось, работать с ней было легко, но, уверен, модельная карьера ее интересовала намного меньше. Полина очень хорошая, позитивная девчонка, дико энергичная. Не понятно, откуда у нее берется столько сил, — вспоминает знакомый девушки Александр.

Полина Глен

Это не единственный бизнес избранницы Деппа — еще у нее есть компания по продаже ивового травяного чая из Карелии.

Глен принимала участие в танцевальном проекте Playground LA и обучалась у хореографа Тевин Коул. В 2012 году Полина выиграла конкурс красоты, проводимый местным баром "Небар" в Санкт-Петербурге, и стала "Мисс Небар 2012".

Полина Глен

Конкурс проводился диджеем Алексом Ромео. Главным призом был ужин с ним, круиз по Средиземному морю и подарочная карта номиналом 100 000 рублей. В 2013 году Полина приняла участие в местном реалити-шоу Go Go Girls, организованном студией SubFighters SHOW, которую возглавляет Александр Есаулов.

Полина Глен

Полина вышла в финал конкурса, но заняла второе место, уступив танцовщице Тамаре Патлай.

В 2016 году Полина дала небольшое интервью о танцах и стиле:
В моем гардеробе преобладают яркие вещи с дерзкими фасонами, одежда, которая плотно облегает мое тело, короткие платья, высокие каблуки, вызывающий макияж — это своего рода такой смелый клубный стиль.

Полина Глен — самая молодая и самая харизматичная профессиональная танцовщица в Санкт-Петербурге. Для своего возраста Полина достигла высокого уровня в области танцев,— пишут про девушку в профессиональных сообществах.

Полина Глен

Уникальность ее танца заключается в высокой хореографической подготовке, импровизации, умении чувствовать публику и грамотно работать на сцене. Полина универсальная танцовщица. Она входит в топ-10 танцоров go-go России,

— говорят о ней коллеги.

А еще она свободно владеет не только английским, но и итальянским языком, имеет квалификацию гида-переводчика и часто путешествует по Италии.

Полина Глен

Реакция семьи на роман Полины с голливудским актером

Журналисты "Комсомольской правды" уже успели связаться с родными девушки. Вот только в отличие от родственников Оксаны Воеводиной, которая вышла замуж за малазийского султана Мухаммада V, семья Полины отказалась общаться с прессой. Ни мама, ни старшая сестра Полины комментарии относительно ее громкого романа давать не стали. Чуть более многословным оказался отец девушки: Я без разрешения Полины интервью не даю. Ее личная жизнь — это ее достояние. Поэтому я не могу вам об этом рассказывать.

Полина Глен

На вопрос, счастлива ли его дочь, он ответил уклончиво:

Я не знаю, это надо у нее спрашивать. Она не говорила.

По словам друзей девушки, актер в скором времени собирается приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями возлюбленной и официально попросить руки их дочери.

Полина Глен

Пусть говорят

В одном из интервью артист признавался, что у русских девушек в глазах "тысячелетняя культура нации", поэтому их взгляд притягивает внимание. Кажется, теперь мы поняли, почему Джонни не смог пройти мимо эффектной брюнетки Полины.

Она очень милая и заботливая, талантливая. Я уверен, что Джонни помогает ей, чем может, но она занимается своими делами. Она очень скромная. Другие женщины в его жизни разрывают его на части, и ему было очень легко влюбиться в нее. Она ничего не ждет от него. Она настоящая. Молодая. Когда тебе 55, и ты встречаешься с двадцатилетней, то никакой драмы нет. Вы по уши влюблены, — сказал инсайдер.

Джонни Депп

Она не охотница за деньгами. Она обычная девчонка, и я думаю, именно поэтому он так сильно ее любит, потому что она не из тех женщин из Лос-Анджелеса, которые только и жаждут денег. Для суперзвезды это очень важно. Знать, что любят тебя, а не твои деньги! Это дорогого стоит.Источник также сказал, что пара вместе путешествовала по России и Европе, но большую часть времени они проводят вместе в его роскошном доме в Голливуде:

Он не может проводить с ней все свое время, но она понимает, что у него есть группа и он постоянно гастролирует. Последнее время Джонни действительно сильно занят, он все время работает. Когда он возвращается, они все время вместе. Я думаю, что он показывает ей старые фильмы в своем домашнем кинотеатре. Они очень влюблены. Всегда сидят вместе. В его доме всегда есть алкоголь. Я уверен, что он пьет. В доме есть травка. Он курит, но я не думаю, что это имеет большое значение для нее. Она любит музыку, и он играет на пианино для нее.

Жизнь в сети

"Танцор и хореограф", — именно так позиционирует себя в соцсетях Полина. Никаких вам instamodel, actress, blogger, "по поводу сотрудничества в Direct". Пиариться за счет своего знаменитого мужчины девушка тоже не спешит.

Полина Глен

В своем аккаунте в Instagram она не упоминает про свои отношения со знаменитостью (ни руки, ни ноги Деппа на фотографиях Полины мы не нашли, тем более совместных кадров). Исключительно снимки, сделанные в Ницце, Риме, Париже, Монако и Лос-Анджелесе (на дубайской бирже труда Глен тоже замечена не была), а также профессиональные фотосессии. Убедиться в том, что девушка замечательно владеет своим телом, можно, оценив многочисленные ролики с зажигательными танцами.

Полина Глен

У Полины также есть канал на Youtube, где, правда, всего 367 подписчиков и девять видео. Мы нашли анкету девушки на сайте Instafitgirls (это не то, что вы подумали) от 28 октября 2018 года. В ней указаны все параметры Глен: от объема груди до размера ноги. Но судя по тому, как быстро исчезают провокационные снимки из микроблога избранницы Джонни, то и эта подозрительная анкета таинственным образом пропадет, ну а дальше — новая жизнь.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Танцовщица go-go и бизнесвумен Полина Глен: что мы знаем о "русской девушке" Джонни Деппа

15:00, 26 апреля 2019

Комменты 208

Аватар

Вот это обсуждение...... Что сиськи животворящие делают

R

Я одна чувствую некий саркастический тон в статье?)) А еще меня забавляют комменты, что Джонни сбитый летчик и т.д. Джонни талантливый актер, который навсегда заречатлен в истории кинематографа. И мне его жаль, жаль, что не справился со славой и своими демонами, но хочу верить, что он справляется. Он был прекрасен в роли Гриндевальда и очень надеюсь, что и дальше будет продолжать в том же духе. Я его не оправдывю, но и не считаю Джонни сбитым летчиком. Девка, кста, неплоха, но вульгарна до жути.

C

Целеустремленная, неглупая девушка из адекватной, похоже, семьи. Удачи ей.

Аватар

У Цекало художник, у Дэпа хореограф. Как же их на старости лет потянуло на искусство!

Аватар

Ну, лицо Полинки не обезображено интеллектом, но фигура у неё просто сумасшедше нереальная...девочка огонь!

Подождите...