Оставив своих вторых половинок и детей дома, участницы клуба Slim Bitch Club решили устроить девичник и отправились все вместе в США. Перелетели через океан на этот раз Ксения Собчак, Ника Белоцерковская, Полина Киценко, Оксана Лаврентьева, Матильда Шнурова, Мария Адоньева и Евгения Куйда.

Фото из Instagram Ксения Собчак


Фото из Instagram Ксении Собчак

Потому что мы — банда! Очень давно мы все не встречались, спасибо @madmadmash, что нас собрала в пучок. Дружба — странная вещь конечно. Встречаешь когда-то незнакомого, чужого человека и решаешь, что именно с ним будешь развлекаться и пускаться во все тяжкие. Компашка у нас за эти годы — все как на подбор. Ну а кто дядька Черномор — догадайтесь сами (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала в своем Instagram Ксения Собчак, которая еще несколько дней назад отдыхала в Таиланде с мужем Максимом Виторганом и их сыном Платоном.

Судя по Instagram-аккаунтам участниц клуба, отдых у них проходит более чем продуктивно. Девушки уже успели не только погулять по Лос-Анджелесу, но и отправились в штат Юта, где на фоне скалистых гор устроили фотосессию вместе с американским дизайнером Лори Родкин.

Полина Киценко, Ксения Собчак, Лори Родкин


Полина Киценко, Ксения Собчак, Лори Родкин

Матильда Шнурова


Матильда Шнурова

Полина Киценко и Мария Адоньева


Полина Киценко и Мария Адоньева

Впрочем, одним только отдыхом дело наверняка не ограничится. Учитывая большую любовь представительниц Slim Bitch Club к спорту, без физических нагрузок в этой поездке не обойтись. А боевой настрой Полины Киценко, который она продемонстрировала на одном из снимков, говорит о том, что расслабляться она не собирается, да и другим членам своей команды наверняка этого сделать не позволит.

Полина Киценко


Полина Киценко

Оксана Лаврентьева


Оксана Лаврентьева

Ника Белоцерковская


Ника Белоцерковская

Полина Киценко


Полина Киценко

Ника Белоцерковская


Ника Белоцерковская

Ника Белоцерковская


Ника Белоцерковская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Полина Киценко, Ника Белоцерковская и другие участницы Slim Bitch Club устроили девичник в США

15:04, 9 апреля 2018

Комменты 140

G

Компашка так себе, у всех достаточно напряжённо с деньгами, по приезду домой, опять будут постить Водянову у себя в инсте и писать, какая замечательная натулечка и у них с ней новый проект, какой, не скажем!)))

Аватар

Эх...завидую, сидя на работе... Ни самолёта мене, не отдыха, ни кавалера, кто б оплатил сие мироприятие(((

Аватар

О, как же народ без суровой женщины народного депутата потомственного политика Собчак? Как Волоколамская свалка и журналисты-узники? Пропадает народ, а она - вот... ((

Аватар

Я честно скажу - завидую), ни белой, ни черной - просто завистью)). Живут как хотят).

Аватар

Что-то Ника и Мотя вместе не позируют). Собчак всё еще член клуба, она же поправлялась).

Подождите...