Ким Кардашьян и Эллен ДеДженерес

36-летняя Ким Кардашьян стала новой героиней ток-шоу Эллен ДеДженерес, в котором откровенно рассказала обо всем, что сейчас происходит в ее жизни: проблемах с детьми, дочерью Норт и сыном Сейнтом, отношениях с Кейтлин Дженнер и том, как все изменилось после ограбления в Париже.

Большую часть интервью Ким Кардашьян говорила о детях. Оказывается, Норт и Сейнт очень разные и не слишком хорошо ладят друг с другом:

Нори очень смышленная. Она знает (или думает, что знает), как обхитрить нас с Канье. Она — копия папы. Такой же характер, говорит так же необычно. Сейнт больше похож на меня по характеру. А еще он очень милый, такой хороший добрый мальчик. Норт обижает его целыми днями, а он даже не плачет!

Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ким Кардашьян с сыном Сейнтом


Ким Кардашьян с сыном Сейнтом

Ревность Норт к брату доставляет Ким множество хлопот:

Норт ведет себя просто ужасно по отношению к нему. Она очень ревнует к брату. Сначала я думала, что это просто период и скоро она привыкнет, но нет, ничего подобного. Она даже запрещает брату входить в ее комнату! Она настолько ревнива, что я даже боюсь лишний раз взять Сейнта на руки. Из-за этого мне пришлось бросить кормить его грудью — Нори устраивала страшные истерики. Когда я кормила грудью Сейнта, мне приходилось сцеживать часть молока в бутылочку и одновременно кормить и его, и ее,

— призналась Кардашьян.

Норт и Сейнт


Норт и Сейнт

Но Ким учится искать компромиссы и верит, что со временем Норт и Сейнт подружатся. Дети — самое важное, что есть в жизни звезды, и сейчас она стала более осознанно подходить к их воспитанию. Переоценить приоритеты помогло ограбление в Париже, когда жизнь Ким висела на волоске:

Теперь я совсем другой человек. Это (ограбление, — прим. ред.) должно было случиться со мной. Я верю, что все происходит в жизни не просто так, а чтобы дать нам урок. Я так счастлива, что теперь у моих детей есть новая я. Я больше не беспокоюсь о материальных вещах, правда.

— со слезами на глазах рассказала Ким.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян на ток-шоу Эллен ДеДженерес


Ким Кардашьян на ток-шоу Эллен ДеДженерес

Единственное, что сейчас нервирует Ким, так это отчим, Кейтлин Дженнер (до операции по смене пола известная как Брюс). Недавно Дженнер выпустила автобиографическую книгу, в которой откровенно рассказала о том, как тяжело ей было жить в браке с Крис Дженнер и долгие годы скрывать свою истинную сущность. В ходе рекламной кампании книги Кейтлин уже сделала ряд громких заявлений, в которых нелестно отозвалась о семейной жизни с Крис: например, призналась, что секс с ней всегда казался ей странным и неловким (ведь Брюс уже тогда осознавал себя женщиной). Конечно, Ким такие заявления отчима не по душе:

Мне больно за маму, потому что ей пришлось через столькое пройти из-за Брюса, а теперь Кейтлин говорит все эти вещи... Я не вижу в этом смысла. Все это, во-первых, нечестно, а во-вторых, неправда,

— заявила Ким.

Обложка книги Кейтлин Дженнер


Обложка книги Кейтлин Дженнер

Кардашьян считает, что Кейтлин попросту лжет:

Ей потребовалось много времени, чтобы стать честной с самой собой, поэтому я не жду от нее честности сейчас, когда она рассказывает о Крис. Я желаю Кейтлин удачи, но не надо так себя вести с нами. Мы не разговаривали с Кейтлин уже несколько недель, но я, конечно, всегда буду любить ее. Брюс был моим отчимом много лет, воспитывал меня, многому научил, но то, как Кейтлин ведет себя сейчас — за гранью. Я не могу уважать это. Да, мы всегда будем поддерживать Кейтлин, она часть нашей семьи, это отец Кендалл и Кайли в конце концов. Я хочу уважительно относиться к Кейтлин, но не понимаю, зачем вообще нужно было писать такие вещи. Окей, рассказывай свою историю, если хочешь, но зачем обижать близких людей? Это некрасиво.

Что ж, ждем в студии Эллен остальных членов клана Кардашьян-Дженнер, чтобы узнать их позицию по данному вопросу!

Ким Кардашьян на ток-шоу Эллен ДеДженерес


Ким Кардашьян на ток-шоу Эллен ДеДженерес

Ким Кардашьян на ток-шоу Эллен ДеДженерес
Ким Кардашьян на ток-шоу Эллен ДеДженерес
Ким Кардашьян на ток-шоу Эллен ДеДженерес


Источники: Instagram

Ким Кардашьян в гостях у Эллен ДеДженерес: о проблемах с детьми и с Кейтлин Дженнер

19:40, 27 апреля 2017

Комменты 45

R

Эти откровения про детей - такая прелесть))

Аватар

считала ким намного глупее, а она вроде и ничего себе)

B

По моему мнению у мужика член работать перестал и крыша поехала, все что можно сейчас в нем увидеть это продукт психушки и да все. Если есть проблемы они проявляются в раннем детстве, а не в 60 лет

Аватар

Оно хочет денег :)))

N

Посмотрел выпуск, не ожидал что Ким может казаться такой милой и приятной

Подождите...