Джордж Майкл

Сегодня в Лондоне на Хайгейтском кладбище прошли похороны Джорджа Майкла, умершего 25 декабря 2016 года в возрасте 53 лет. Дата погребения тщательно скрывалась близкими артиста, чтобы избежать толп фанатов, поэтому на церемонии прощания присутствовали только родные и друзья покойного.

Около кладбища папарацци сфотографировали бойфренда певца, Фади Фаваза, обнаружившего его тело в Рождество, супермодель Кейт Мосс, певца Эндрю Риджли, в дуэте с которым Майкл исполнил свой хит Last Christmas и другие песни, бывшего возлюбленного Джорджа, арт-диллера Кенни Госса, и других людей, пришедших проводить артиста в последний путь.

Джордж Майкл был похоронен рядом с могилой матери спустя три месяца после своей смерти – столько пришлось ждать результатов токсикологической экспертизы для выяснения причин ухода певца из жизни. После обсуждений различных версий в Сети было объявлено, что смерть артиста была естественной, и нет оснований думать, что к ней привели подозрительные обстоятельства.

Кейт Мосс на похоронах Джорджа Майкла


Кейт Мосс на похоронах Джорджа Майкла

Фади Фаваз


Фади Фаваз

Портрет Джорджа Майкла и цветы у его дома в день смерти


Портрет Джорджа Майкла и цветы у его дома в день смерти

Источники: Daily Mail, Splash News/ Gettyimages.ru

Джорджа Майкла похоронили через три месяца после смерти

22:04, 29 марта 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

импэкс консалт www.start-business-in-singapore.com

Аватар

импэкс консалт https://www.start-business-in-singapore.com

Аватар

Только сегодня по радио в машине слушала его Last Christmas...Я была его фаном как и мои родители.Когда он скончался я даже слова не смогла написать здесь,так было больно.Плакала я,мама моя...Хотелось бы знать где он похоронен,чтобы возложить цветы.

Подождите...