Фади Фаваз и Джордж Майкл

Фади Фаваз, последние несколько лет жизни Джорджа Майкла встречавшийся с певцом и обнаруживший его тело в день смерти, сообщил сегодня в соцсети, что слухи о самоубийстве артиста и другие громкие версии обстоятельств его ухода из жизни были необоснованными.

Фади опубликовал несколько постов в Twitter после того, как узнал результаты экспертизы, которая обнаружила, что смерть Майкла была естественной, и нет оснований думать, что к ней привели подозрительные обстоятельства. Во вторник следователь обнародовал результаты вскрытия и сообщил, что у артиста были выявлены патологии сердца и печени.

Истина где-то рядом. Все неприятные комментарии и сообщения в прессе были жестокими и несправедливыми. Теперь я надеюсь получить настоящую любовь,– написал Фади в двух постах и опубликовал свою фотографию с Джорджем.

Напомним, через несколько дней после смерти Джорджа Майкла хакеры взломали аккаунт Фаваза и сообщили о самоубийстве певца.

Фади Фаваз и Джордж Майкл


Фади Фаваз и Джордж Майкл

Источники: People, Twitter

Подпишитесь на наш

Никаких наркотиков: бойфренд Джорджа Майкла эмоционально отреагировал на обнародование причины смерти певца

00:00, 8 марта 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

бедный Джордж, умер в одиночестве. по нему сходили с ума во всём мире, а он путался не пойми с кем. то какой-то мутный тип ему навязался, который чуть не наградил его вич, то американский алкаш, потом вот это порно-чудо(

Аватар

Типичный ливанец альфонс, они все такие!.. Щас будет пиарится везде... Фу!.

Аватар

Почему в роковой час рядом с Джорджем был этот странный,мутный тип. Может быть мы не потеряли бы Майкла,если бы рядом был любящий человек. А лучше-настоящая семья и дети.

Подождите...