Ким Кардашьян

Если раньше Ким Кардашьян не пропускала Недели моды в Париже, то теперь в столицу Франции, где осенью прошлого года ее ограбили, звезду не заманишь и тертым калачом. Поэтому пока младшая сестра Кендалл вышагивает по подиумам за океаном, сама Ким следит за модными новостями из дома в Лос-Анджелесе. Здесь, впрочем, ей тоже скучать некогда — съемки в реалити-шоу, презентации, бизнес-встречи... Среди этой круговерти дел Кардашьян находит время и на благотворительность — вчера, например, она посетила детский госпиталь Лос-Анджелеса (CHLA), чтобы дать старт кампании Make March Matter, собирающей средства на лечение нуждающихся в этом детей.

Почетную миссию с Ким разделили бывшие пациентки больницы — 14-летняя Грейс и 6-летняя Сейлор. Вместе с Кардашьян они позировали журналистам и приняли участие в церемонии официального открытия кампании — позвонив в колокольчик.

Для ответственного мероприятия и встречи с детьми Ким отказалась от своего любимого стиля (порношик, мы помним) в пользу спокойного лонгслива и драных джинсов. Ну а сразу после посещения больницы звезда рассказала об этом визите своим поклонникам в социальных сетях, призвав всех желающих присоединиться к кампании.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Источники: Children's Hospital Los Angeles

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян посетила детский госпиталь Лос-Анджелеса с благотворительной миссией

15:38, 2 марта 2017

Комменты 35

M

хороша тут ким!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Жирная чего то. Интересно, Кимусик в курсе, что можно пристойно выглядеть, не закутываясь при этом во что попало?

Подождите...