Мэнди и Райан Гослинг

Райан Гослинг пришел на церемонию вручения кинопремии "Оскар" в компании своей старшей сестры Мэнди. Сначала зрители онлайн-трансляции недоумевали, что за яркая блондинка с глубоким декольте весь вечер крутится вокруг актера, но позже выяснилось, что Мэнди — родная сестра Гослинга, а не конкурентка Евы Мендес. Кстати, на мероприятии был замечен еще один семейный подряд: Эмму Стоун на дорожке сопровождал брат Спенсер.Пользователям интернета очаровашка Мэнди сразу понравилась, а ее фотографии мгновенно разлетелись по социальным сетям. В связи с резким ростом популярности Мэнди Гослинг SPLETNIK.RU решил больше узнать о сестре знаменитого актера.

Мэнди и Райан Гослинг


Мэнди и Райан Гослинг.

Частый гость на красной дорожке

Мэнди Гослинг не первый раз сопровождает брата на подобных мероприятиях: в прошлом она была с ним на других церемониях кинонаград и на нескольких кинопремьерах фильмов с его участием. Мэнди также поддерживала Райана в 2007 году на "Оскаре", когда он был номинирован за роль в драме "Полу-Нельсон" (Half Nelson), увы, награда тогда досталась Форесту Уитакер за фильм "Последний король Шотландии" (The Last King of Scotland).

Райан Гослинг с сестрой Мэнди и мамой Донной на премии


Райан Гослинг с сестрой Мэнди и мамой Донной на премии "Оскар", 2007 год

Райан и Мэнди Гослинг, 2007 год


Райан и Мэнди Гослинг, 2007 год

Карьера

Мэнди Гослинг, как и ее брат, тоже связана с киноиндустрией: в прошлом она занималась продюсированием нескольких ТВ-проектов, в числе которых значится реалити-шоу о трех девушках Miss Advised. Кроме того, сестра актера значилась кастинг-директором во время работы над клипом Happy на песню Фаррелла Уильямса. Сейчас Мэнди является продюсером на канале шоу Dateline NBC.

Райан и Мэнди Гослинг, 2007 год


Райан и Мэнди Гослинг, 2007 год

Личная жизнь

Мэнди не спешит делиться информацией о себе, но журналистам удалось выяснить, что сестра Гослинга пока не замужем. У девушки нет страницы в Instagram, а информацию о себе в Facebook она скрыла от посторонних.

Любимица интернета

Пользователям социальных сетей явно понравилась очаровательная спутница исполнителя главной мужской роли в фильме "Ла-Ла Ленд" (La La Land): в Twitter они засыпали девушку комплиментами. Несмотря на то, что Райан так и не победил в категории "Лучший актер" (Академия отдала приз Кейси Аффлеку), вчера все внимание было приковано к нему, и Мэнди сыграла в этом не последнюю роль.


Произошла ошибка, Мэнди Гослинг стала "Лучшей актрисой"... Это не шутка.


Мне нравится платье сестры Райана Гослинга

Черт возьми, только что понял, что женщина, которая сидит рядом с Райаном Гослингом, — его сестра. Ну и генофонд в этой семье!

Что за красотка сидит с Райаном Гослингом? Это не его возлюбленная. Может, сестра? Или просто случайная незнакомка?

Что если брат Эммы Стоун и сестра Райана Гослинга влюбятся друг в друга? Они же сидят рядом, такое возможно.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Любимица интернета Мэнди Гослинг: что мы знаем о сестре Райана Гослинга

15:49, 28 февраля 2017

Комменты 81

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

Глаза в кучку у очень многих англосаксов. Генетика.

Подождите...