Анджелина Джоли

Анджелина Джоли относится к числу мировых знаменитостей, отказавшихся от помощи пиарщиков и пресс-секретарей. 41-летняя актриса без них взаимодействует с журналистами и планирует свое появление в массмедиа. А это значит, что с начала бракоразводного процесса с Брэдом Питтом она самостоятельно запустила продуманное наступление на мужа в прессе с целью получения опеки над детьми.

Правда, на прошлой неделе издание Page Six сообщило, что голливудская звезда потеряла контроль над ситуацией, почувствовала, что многие издания повернулись в сторону Питта, и стала искать помощника среди наиболее успешных пресс-агентов. Однако Анджелина в течение нескольких дней дала понять всему миру, что эти слухи не соответствуют действительности.

Анджелина Джоли с детьми в Камбодже


Анджелина Джоли с детьми в Камбодже

Без помощи специалиста по связям с общественностью Джоли для своего первого после начала развода публичного выступления выбрала Камбоджу, куда отправилась с детьми представлять новый фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers). Дети актрисы сопровождали ее, принимали участие в официальных встречах и произносили речи.

После показа картины Джоли дала первое интервью, в котором ответила корреспонденту BBC на вопросы об отношениях с Брэдом Питтом. Актриса выступила в роли миротворца и постаралась положить конец любым нападкам в СМИ, заявив, что они с актером всегда будут семьей. Словом, Анджелина выбирает тактику не хуже опытного пресс-агента.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: The Cut, Gettyimages.ru/ AFP/EAST NEWS

У Анджелины Джоли нет пресс-секретаря: актриса в одиночку выстраивает отношения со СМИ

03:24, 23 февраля 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да приемы-то все известные. Интересно, почему бы не нанять пресс-секретаря? У нее достаточно денег, но не уверена, что с 6-ю детьми достаточно времени, чтобы общаться с прессой

Комментарий был удален

Подождите...