Адель

Адель редко говорит на тему личной жизни, стараясь привлекать к себе внимание исключительно музыкальными достижениями. Однако для декабрьского номера Vanity Fair, на обложке которого она появится, певица сделала исключение и рассказала о послеродовой депрессии, о переменах в жизни, которые наступили с рождением сына Анджело, и об отношениях с женихом Саймоном Конекки.

28-летняя исполнительница и автор песен откровенно заявила, что подвержена депрессии и нередко прибегала к помощи терапии. По словам звезды, проблемы начались после смерти дедушки, когда Адель было 10 лет. При этом она подчеркнула в интервью, что у нее никогда не было суицидальных мыслей. Время между выходом альбомов "21" и "25" пришлось на беременность, после которой певица вновь столкнулась с психологическими проблемами.

Мои знания о послеродовом состоянии сводятся к тому, что вы не хотите быть рядом с ребенком, боитесь навредить ему, беспокоитесь о том, все ли у вас получается. Но я была одержима сыном. Я чувствовала себя неадекватной и думала, что приняла худшее решение в своей жизни. Послеродовая депрессия может проявляться в различных формах, – сказала Адель в интервью.

Адель


Адель

По словам британской звезды, сейчас она уже восстановилась, но все же продолжает искать баланс между работой и личной жизнью.

Мне нравится путешествовать, но если не могу уложить ребенка спать, чувствую себя виноватой. Когда не работаю, такого ощущения нет. Не беспокоюсь, если что-то не успеваю сделать для себя. Любовь к сыну компенсирует все, – добавила певица.

Она призналась, что ради маленького Анджело бросила злоупотреблять алкоголем и курить. К такому допингу лауреат "Грэмми" любила обращаться ранее – во время написания песни могла осушить бутылку вина.

С появлением ребенка перестала быть беззаботной, как раньше. Стала бояться многих вещей, потому что не хочу умирать, а хочу быть рядом с сыном – теперь я очень осторожная, – призналась артистка.

Материнство изменило ее и повлияло на отношения с отцом Анджело, 42-летним Саймоном Конекки. Напомним, в конце октября пара обручилась. Адель считает, что 14-летняя разница в возрасте благоприятно сказывается на отношениях с женихом.

Это самые серьезные отношения, которые у меня когда-либо были: мы живем вместе, у нас растет ребенок. У меня нет желания связать свою жизнь с коллегой по сцене, потому что у артистов сильное эго. Саймон уверен в себе и совершенен. Мои отношения с ним и Анджело важнее любого тура. Как я напишу песню, если у меня не будет реальной жизни?! Если она исчезнет, то и игра закончится, – ответила Адель в интервью.

Адель
Саймон Конекки и Адель


Саймон Конекки и Адель

Адель


Адель на обложке Vanity Fair

Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адель рассказала о психологических проблемах: послеродовая депрессия, одержимость сыном и страхи

03:04, 1 ноября 2016

Комменты 10

Аватар

Что значит БРОСИЛА ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ?! Т.е. она сейчас бросила алкоголь и курение или же перестала злоупотреблять? Ну и перевод)))

Аватар

Ей всего 28?! Я думала, 36-38...

Комментарий был удален

Аватар

Жирные, старые, еще неряхи. Адель такая прямо мамаша из чернорабочего низа, и подбухивает, и курит. Жду развода, когда ее "совершенный" муженек гульнет налево. Недолго осталось, судя по всему: как только начинаются эпитеты "совершенный", "самый-самый", тут-то и начинаются проблемы.

Аватар

Молодец она. Ну реально. Что бы там ни было, кто бы с ней не работал. Мне так интересно смотреть на неё. Реально феномен. Таких продаж, как у неё, сейчас нет ни у кого. Вообще люблю успешных женщин. Интересно это всё. Реально интересно.

Подождите...