Саймон Конекки и Адель

После пяти лет отношений Адель и ее бойфренд Саймон Конекки, наконец, обручились - об этом сообщают западные СМИ. По словам источников, пара приняла решение обдуманно и не хочет поднимать вокруг этой новости много шума.

Они решили, что сейчас самое подходящее время для этого шага. Они не хотят поднимать шумиху вокруг этого, так что вы не увидите Адель, щеголяющую с кольцом с огромным бриллиантом. Но они готовы сделать этот шаг и взволнованы перспективой,

- говорит инсайдер.

Адель и Саймон воспитывают общего сына Анджело, который появился на свет в октябре 2012 года.

Напомним, что в марте этого года в СМИ уже появлялись слухи о том, что Саймон и Адель поженились, но тогда информация не подтвердилась.

Адель и Саймон Конекки с сыном


Адель и Саймон Конекки с сыном

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Адель и Саймон Конекки помолвлены

19:20, 30 октября 2016

Комменты 26

Аватар

новость-шок!)))) нет ну честно, я оч люблю творчество Адель, как по мне она замечательная бабенка!) просто не получается шокировать новостью о помолвке когда общему ребенку уже годика 3-4 наверное. Я Без злости, просто это забавно, что "они взволнованы перспективами" ведь существенно ничего не изменится:)

Аватар

Неприятная парочка. И Адель раздражает до жути - реально свинья свиньей. Видела ее детские фотки, вся в грязи и с манной кашей в волосах в доме-бардаке. Сама небось так же живет поныне со своим мужем-жирдчем - зато с чипсами наперевес и дАвоооольные.

Аватар

для отсталой меня это так странно, когда сначала ребенок, а потом помолвка

Аватар

Люди абсолютно не уважают ни своё тело, ни своё здоровье. Ugly fat pigs

T

Не долго она играла в феминистку. Срубила баблишка на "Свободная и независимая", теперь пойдет рубить бабло на американских консервативных мамашах. Не удивлюсь если скоро похудеет до уровня Тейлор. Ох, уж этот Голливуд.

Подождите...