Том Круз

Жизнь Тома Круза забила ключом, по крайней мере на страницах газет и журналов. Актер вернулся на экраны в образе Джека Ричера и сейчас участвует в продвижении фильма "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся" (Jack Reacher: Never Go Back). А теперь стало известно, что не только профессиональные дела знаменитости налаживаются, но и в личной жизни наметилась положительная динамика.

По данным западной прессы, 54-летний актер увиделся с 10-летней дочерью после продолжительной разлуки. Сообщается, что Сури в сопровождении телохранителя и няни прилетела из Лос-Анджелеса, где живет с матерью Кэти Холмс, к отцу в Англию на пять дней. Поездка состоялась в июле и прошла в атмосфере секретности – все участники встречи старались избежать утечки информации в прессу. По сведениям журналистов, Сури, скорее всего, прилетела на день рождения Тома, а Кэти осталась в США. К слову, перед объективами репортеров Круз с дочерью появлялись последний раз в 2012 году.

Вслед за новостью о встрече с ребенком в прессе появилась информация, что Том Круз последние месяцы проводит время в обществе "очень красивой" британки. Имя незнакомки журналисты не назвали, ограничившись сведениями о том, что их видели в местечке Бортон-он-Уотер: они общались и катались на велосипедах, к их прогулкам иногда присоединялась сестра Тома.

Напомним, актер переехал в Великобританию, где купил особняк основателя сайентологии Рона Хаббарда, расположенный в Сассексе.

Том Круз с дочерью Сури


Том Круз с дочерью Сури

Том Круз


Том Круз

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru

Новая жизнь: Том Круз встретился с дочерью Сури и был замечен в компании таинственной незнакомки

04:24, 27 октября 2016

Комменты 62

Аватар

Я люблю Тома Круза как актера, во что б он там не верил. Может он с дочерью и общался эти годы, просто не светили это? А секты давно все разом надо запретить. Странно, что подобная хрень вообще существует. И вообще отменили б все религии...

J

И в субботу посмотрела я Джека Ричера - у Тома вообще лицо не двигалось из-за ботокса, или что он себе в лицо всадил. Ни одной эмоции. Фильм, конечно, и не предполагал очень эмоциональную игру, но Том реально только мог глазами моргать и шевелить губами. Жесть.

J

После просмотре фильма про Саентологию, в прошлом году у нас в кинотеатрах показывали, можно сделать вывод, что если Том Круз верит в саентологию - он психически больной, а если не верит - удерживают насильно компроматом. Так как основа "религии" саентология - сказки вышившего из ума мужика.

Аватар

Слегка озадачило : "что Сури в сопровождении телохранителя и няни прилетела из Лос-Анджелеса" дите 10 лет живет в мире где родителей заменяют няня и телохранитель... А че маме слабо с дочерью? Кэти наверное не обязательно кидаться на шею Круза, можно и не видеть совсем в поездке...если нет желание, но отправить 10ти летнюю за океан с чужими людьми.. по крайней мере странно... Ну мала она еще для этого. Пусть хоть годков на 5 подрастет..

Аватар

А что там с его Маман? Нашли? Помню последнюю информацию про неё, что она пропала.

Подождите...