Том Круз, Сури Круз

Отец из Тома Круза, похоже, плохой. По полученным от инсайдеров данным, Том не видел и даже не разговаривал со своей единственной биологической дочкой Сури уже около 1000 дней, то есть два с половиной года.

По словам осведомленных источников, после развода с Кэти Холмс в 2012 году, Том некоторое время продолжал видеться с Сури, затем актер общался с дочкой через СМС-сообщения и Skype, но затем общение резко прекратилось совсем.

Отсутствие контакта между Томом и Сури связано с приверженностью Круза сайентологической церкви. Но сам актер оправдывает свое поведение большой загруженностью на съемках новых фильмов.

Сури Круз


Сури Круз

Том Круз


Том Круз

Источники: DailyMail, Gettyimages.ru

Источники: Том Круз не общался с Сури уже 1000 дней

11:52, 3 июня 2016

Комменты 65

Аватар

плохо, что не общается, конечно. Но, в данном случае, наверно во благо девочки - с его верой то...

Аватар

А мне кажется он просто наигрался. Старшим (приемным) детям он был хорошим отцом в отличие от Николь, которая как свою родила, так о них и забыла. И на Сури его долго не хватило. Потом, можетналожились отношения с Кэти. Мы как-то обсуждали другого звездуна который с племяшкой носился как угорелый, и было видно что он с детьми ладит и хочет своих. А когда родился свой - ноль внимания, наигрался. Потом, как оказалось ребенок от левой тетки и от любимой сестры - это две большие разницы.

Аватар

может, и правда, хочет уберечь ее от своей шизанутой секты?...

P

Все правильно Том делает, имхо. Сам оттуда он не выберется, а дочку родную спасает. Лучше без папы, чем ее бы выкрадывали и шантажировали потом, как выкрали его мать. Честно говоря, я думала, что Сури не его дочь. А она становится все больше на него похожа http://www.domashniy.ru/article/moda_i_krasota/zdorovie/ulybka_na_million_u_kogo_iz_zvezd_byli_problemy_s_zubami.html

Аватар

Жалко его. с этими сайетологами. А Кейти Холмс молодец, с такой мамой Сури точно не пропадет. Видно, что мама в дочери души не чает. Все для неё готова сделать, не то что папаша.

Подождите...