Эштон Катчер

Эштон Катчер стал новым гостем шоу Сета Майерса, на котором в том числе рассказал о том, что немного знает русский язык. Выучить язык актер решился ради жены Милы Кунис, чьи родители эмигрировали в США из России, и ее родственников, которые по словам Эштона говорят в основном на русском.

Катчер признался, что из-за языкового барьера долгое время думал, что семья Милы Кунис его не любит.

Бабушки и дедушки Милы говорят в основном только на русском, поэтому я прошел шестимесячный курс изучения языка, чтобы понимать, что они говорят. Русский язык очень агрессивный. Вне зависимости от того, что вы говорите, кажется, что вы орете. Они все говорили очень агрессивно, и я думал, что они меня не любят и что они расстроены. Но теперь я понимаю, что они, наоборот, всегда говорили, как я им нравлюсь. Теперь я знаю, что они любят меня,

- рассказал звезда фильма "Бабник".

Эштон Катчер и Сет Майерс


Эштон Катчер и Сет Майерс

На шоу Эштон также поделился новостями о своей дочке Уайетт. По словам актера, двухлетняя малышка уже знает три языка, среди которых и русский:

Она понимает и говорит на английском и испанском. Она также понимает русский, но пока не говорит на нем.

Но словарный запас девочки богат не только разнообразием языков, но и кое-чем другим. Катчер признался, что его дочь порой может нецензурно выругаться - и виной тому сам Эштон:

Когда Уайетт было полтора года, я собирал ее утром и увидел, что наша собака Рикки мочится на ковер. Я выругался, сказал: "Черт, Рикки". После того, как я это произнес, я услышал позади себя Уайетт, которая повторяла: "Черт, Рикки". Я попытался обхитрить ее сказать, что произнес другое слово, но спустя какое-то время Уайетт увидела, как наш пес жует ковер, и она его отругала: "Черт, Рикки!". Повторила это несколько раз.

Напомним, что дочка Милы Кунис и Эштона Катчера Уайетт появилась на свет первого октября 2014 года. В июле этого года стало известно, что супруги готовятся к рождению второго ребенка.

Мила Кунис с дочкой Уайетт


Мила Кунис с дочкой Уайетт

Источники: E!, Gettyimages.ru/dailypictures.ru

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер рассказал об изучении русского языка и ругательствах своей 2-летней дочки Уайетт

15:51, 8 октября 2016

Комменты 108

Аватар

Наслаждайтесь еженедельными бонусами и широкими возможностями рекламных акций от онлайн казино Happy Luke! Здесь играть по-настоящему выгодно! http://record.income88.com/_Vs_eII4svGpgPsK79SR1nWNd7ZgqdRLk/1/

Аватар

А меня одно время пугал американский английский))) как будто в рот набрали горячих макарон и ещё если сленг

R

Мила никогда не жила в России. её родители выехали в Америку из СССР, где жили в Черновцах, это бывшая Украинская ССР, а сейчас Украина. При чём тут Россия, спрашивается??. Давно пора разделять наши страны. ничего же общего!!!!!!!

R

Мила никогда не жила в России. её родители имммигрировали из СССР, где жили в Украинской СР, в Черновцах. При чём тут Россия??? ничего общего.

Аватар

Вот китайский язык на слух очень грубый....и злой какой-то ...

Подождите...