Эштон Катчер

38-летний отец Эштон Катчер стал свидетелем пополнения лексикона их с Милой Кунис дочери. Уайетт, которой осенью исполнится два года, удивила своего родителя тем, что может ругаться "взрослыми" словами. Об этом актер сообщил своим фолловерам в Instagram. Он поделился с ними фотографией, которая изображала его изумленное лицо.
То чувство, когда ты становишься свидетелем ругательного слова, слетевшего с уст 22-месячного ребенка. Смешной момент, но над ним ты не можешь открыто посмеяться. – подписал актер снимок и добавил теги #плохиепапы, #плохиемамы.

Не случайно актер добавил два тега. И он, и его жена во всех интервью говорят, что между ними царит настоящая дружба и полное взаимопонимание. Мила Кунис не устает хвалить мужа перед журналистами за то, что он во всем ей помогает и вообще хороший отец. Если и делить все пополам, то и комплименты, и упущения.

Уайетт стала первенцем в семье Катчер-Кунис. Через год после ее рождения пара официально оформила свои отношения. Добавим, что скоро у девочки появится брат или сестра: Мила Кунис готовится ко вторым родам.

Эштон Катчер с дочерью  Уайетт


Эштон Катчер с дочерью Уайетт

Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Источники: Usmagazine, gettyimages.ru/ Instagram/ dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер отреагировал на ругательное слово, которое произнесла его дочь Уайетт

22:25, 2 августа 2016

Комменты 16

J

моя дочка в два года рассказывала,как папа вешал часы на стене в кухне -папа,часы,длель,жжжж,матьматьматьмать)))

C

ну как ему 38? выглядит офигенно!следит за собой,в 38 многие мужики 9-месячное пузо носят!)

Аватар

Мы вот тоже в семье не ругаемся никогда, как то папа был не сдержан, когда пришемил палец, ребенок запомнил сразу, ввиду сильной эмоциональной окрашенности слова и выдал через какое-то время перед выходом на прогулся-"Б***ь, где мои варежки с паровозиком". Было неловко, теперь рот на замке)

Аватар

плохие мамы хэштег он добавил, потому что только что вышел фильм с Кунис Плохие Мамы. Промоушен, семейный подряд, компрендо?

Аватар

Почему Катчер когда он Кутчер

Подождите...