Кара Делевинь и Эмбер Херд

Скандальный бракоразводный процесс между Эмбер Херд и Джонни Деппом, наконец, подходит к концу - пара договорилась об условиях своего расставания, а это значит, что им обоим уже можно немного расслабиться. Эмбер с этим делом тянуть не стала - актриса провела веселый вечер в компании своих подруг Марго Робби и Кары Делевинь.

Троица была замечена на днях в Лондоне. Девушки начали свой вечер с посещения выставки Rolling Stones, затем поужинали в ресторане Ivy Kensington Brasserie, после чего отправились танцевать. По словам очевидцев, Марго, Кару и Эмбер не пустили в один из ночных клубов в Мэрилебоне (в это мы, если честно, верим с трудом), так что девушки решили продолжить веселье в ресторане Chiltern Firehouse.

Что ж, Эмбер, кажется, уже пришла в себя после развода. Надеемся, что и Джонни Депп не будет отставать от своей теперь уже бывшей возлюбленной.

Кара Делевинь и Эмбер Херд


Кара Делевинь и Эмбер Херд

Кара Делевинь и Марго Робби


Кара Делевинь и Марго Робби

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В Лондоне только девушки: Эмбер Херд провела веселый вечер с Карой Делевинь и Марго Робби

11:19, 22 августа 2016

Комменты 63

Аватар

У Кары тело в непонятных прыщах на последнем фото. То ли укусы, то ли пятна какие-то.

Аватар

Три девицы под окном... (с). НЕ нравятся все трое абсолютно. Ни кожи, ни рожи, ни стиля. Деградация полнейшая. Все три друг другу под стать. Асмус еще не хватает рядом )

E

Она в 2015 была частым гостем во Франции. Общались с ней на этом вечере de Grisogono и потом ещё в Париже на Bulgari... очень доброжелательная и улыбчивая, в отличие от высокомерной Paradis

E

Только фотографии почему-то с вечера de Grisogono в Каннах в 2015 году...

Аватар

Правильно! Без му-ков гораздо спокойнее и свободнее дышится, легче на сердце!

Подождите...