Полина Гагарина, ее муж Дмитрий Исхаков и сын Андрей, похоже, отлично проводят время на Мальдивах. И не ограничиваются лишь тем, чтобы лежать на пляже: отдыхает семейство активно, а подробностями делится в Instagram, где регулярно появляются новые фото и видео.

Несколько часов назад Полина опубликовала смешной ролик, в котором вместе с сыном танцует под нестареющий хит It's Raining Men.

Худели перед ужином сегодня с сыном! Очень эффективно! Повторяйте за нами,

- подписала видео Гагарина, добавив хэштеги вроде "ушли в отрыв" и "лучший отдых".

В другом недавно опубликованном ролике певица продемонстрировала фолловерам, как 8-летний Андрей играет на пианино: оказывается, сын артистки тоже обладает способностями к музыке.

Также на странице звезды появилось видео, где она катается на велосипеде на побережье.

Скоро будет полный отчет о нашем путешествии, а пока беззаботное видео о нашем пребывании. Как же здесь прекрасно, друзья,

- пишет Полина. Охотно верим!

Дмитрий Исхаков тоже публикует на своей странице живописные фото и видеоролики. Накануне фотограф выложил особенно красивое видео с комментарием:

Вчера был какой-то невероятный свет. В течение 15 минут вечером, когда садилось солнце. Воздух вдруг стал плотным и насыщенным, и свет стал почти осязаемым, и все вокруг стало отливать нежно-розовым оттенком и как будто контраст выкрутили на минимум. Не знаю, как описать, но я никогда подобного не видел. Наверное, когда представляют рай, думают именно о таком нереальном освещении с нежно-розовым оттенком и слабым-слабым контрастом.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Танцы для стройности, пляж и велосипеды: Полина Гагарина делится видео из отпуска

23:30, 4 мая 2016

Комменты 12

Аватар

Видео просто отличное, посмеялись вместе с дочкой. А вот по поводу фигуры Полины, мне такие не нравятся - слишком худая...

Аватар

Фигура, сын, пейзажи - все замечательно. Но не люблю я Полину почему-то...

V

Это уже второй раз в этом году, когда они отдыхают на Мальдивах. Чтобы мы так уставали и так отдыхади

Аватар

Фигура замечательная.

Аватар

последнее видео очень понравилось, очень нежное

Подождите...