Полина Гагарина

Пока мы ждем наступления лета, Полина Гагарина уже им наслаждается — на Мальдивах. И мы едва можем сдержать завистливые вздохи, разглядывая яркие снимки певицы, которые та публикует на своей странице в Instagram. Подтянутая, стройная и сияющая улыбкой, в своих крошечных купальниках Полина выглядит на отлично!

Отдых звезда заслужила, ведь последние пару месяцев у нее выдались очень насыщенными: концертный тур, бесконечные гастроли и выступления в самых разных уголках мира... А буквально за несколько дней до начала отпуска Гагарина с сильнейшим отравлением попала в больницу.

К счастью, сейчас все проблемы позади, и в ближайшее время Гагарина планирует нежиться на пляже и плескаться в океане, забыв о суете и работе — конечно же, вместе с мужем Дмитрием Исхаковым (который исправно фотографирует свою любимую модель) и сыном.

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Полина Гагарина отдыхает на Мальдивах после концертного тура

19:47, 28 апреля 2016

Комменты 18

Комментарий был удален

Аватар

У меня дежа вю, или Полина Гагарина ездит на Мальдивы как на дачу)) Буквально каждые несколько месяцев пост на главной про Полину, Мальдивы и фото в купальнике. Абонемент туда?) Мне бы надоело повторение, есть же столько других потрясающих мест!

H

вроде недавно там была, не помогло што ли??? надо и остаться там

Аватар

Как-то она бесить стала.

B

Вот так смотришь на фотки известных незнакомых людей и в реальной жизни на своих подруг... в основном все худые и стройные, НО кто-то при этом смотрится изящно и женственно, а кто-то банально костляво. Вот и Полина - тощая корова еще не газель.

Подождите...