Бейонсе, Рэйчел Рой

Новый альбом Бейонсе Lemonade наделал немало шума — общественность по сей день обсуждает, о ком же идет речь в пеcне, которую певица посвятила своему супругу Джей Зи, намекнув на его измены. В качестве соперницы поклонники Бейонсе назвали было дизайнера Рэйчел Рой, потом кинулись на Риту Ору, и снова переключились на Рэйчел.

Напомним, что Рэйчел оказалась в центре внимания, когда Бейонсе выпустила песню об измене любимого со словами:

Он лучше позвонит этой Бекки с прекрасными волосами.Вскоре после релиза Рой опубликовала в Instagram фото, на котором веселится с подругами, а в комментарии написала:

Прекрасные волосы, и мне все равно.Неравнодушные тут же сделали вывод о том, что Рэйчел и есть та самая "Бекки", тем более что слухи о ее романе с Джей Зи ходят уже не первый год. Поклонники Бейонсе, не стесняясь в выражениях, начали засыпать Рой гневными комментариями, самое мягкое из которых — "стерва".

Рэйчел Рой


Рэйчел Рой

Дизайнер, вдоволь начитавшись гневных посланий, молчать не стала и сделала в Twitter заявление:

Я хочу прекратить распространение слухов. В них нет ни капли правды. Мой Instagram-пост был просто забавной шуткой, но его смысл был истолкован неверно. У меня и в мыслях не было намекнуть на то, что эта песня обо мне.

Рэйчел пояснила:

Я уважаю любовь, брак, семью и ее неприкосновенность и не допущу любого рода оскорблений в свой адрес. Что ж, коротко и ясно.

Ненавистники обрушились с угрозами на меня и моих дочерей с оскорблениями и даже угрозами физической расправы. Как мать — и я знаю, что многие матери согласятся со мной — я чувствую, что подобные издевательства неприемлемы. Хочется надеяться, что СМИ поднимут вопрос о травле в Сети. Подобное недопустимо.Чье слово в этой истории будет следующим? Возможно, пора высказаться самим Бейонсе или Джей Зи?

Бейонсе и Джей-Зи


Бейонсе и Джей-Зи

Источники: People, GettyImages/Instagram

Подпишитесь на наш

Рэйчел Рой отрицает слухи о романе с мужем Бейонсе Джей Зи

19:11, 26 апреля 2016

Комменты 39

Аватар

почему бы фанатам Би не затравить JZ, раз он такой неверный муж

J

как же надоело( вы когда фильм смотрите, тоже считаете, что актеры играют самих себя? это поп-музыка! не обязательно самому участвовать в войне, чтобы хорошо о ней спеть!

K

Ну будем ждать когда полуобразованная женщина Бьёнсе наиграется в свой цирк.

Аватар

и даже если изменил у них моральные ценности просто пропали. Для них многих изменить как в туалет сходить. А тут целую Санту Барбару развели Малахова позовите еще чтобы обсудили эту злободневную новость дня. Без обид

Аватар

отрицает слухи о романе? то есть сам роман не отрицает, а слухи - отрицает?

Подождите...