Принс

Вчера вечером мир потрясла грустная новость: в США умер известный музыкант Принс, которому было всего 57 лет. Точная причина смерти звезды неизвестна: по некоторым данным артист несколько недель болел гриппом, из-за чего попал в госпиталь, но другие источники уверяют, что никакого гриппа не было, и музыкант был госпитализирован в больницу из-за передозировки наркотиков.

Внезапная смерть Принса опечалила миллионы его фанатов по всему миру. Многие знаменитости также являются поклонниками музыканта, так что и селебрити выразили свои соболезнования по поводу ухода артиста через социальные сети.

Барак Обама:

Сегодня мир потерял икону творчества. Мишель и я присоединяемся к трауру миллионов фанатов Принса по всему миру. Мало кто из артистов повлиял на современную музыку так сильно, как он, и смог тронуть своим творчеством такое количество людей. Но Принс, будучи одним из самых талантливых музыкантов нашего времени, сделал это. Фанк. R&B. Рок-н-ролл. Он был виртуозным музыкантом и прекрасным лидером.

Однажды Принс сказал: "Сильный дух выходит за рамки правил". Ничей дух не может сравниться по своей силе, смелости и творчеству с его духом. Наши мысли и молитвы с его семьей, группой и со всеми, кто его любит.

Майте Гарсиа (бывшая жена Принса):

Этот человек был для меня всем, у нас была семья. Я глубоко опечалена и опустошена. Я любила его тогда, люблю его теперь и буду любить его вечно. Теперь он с нашим сыном.

Бритни Спирс:

Нет никого в мире, чей дух был бы сильнее, чем у Принса. Мы всегда будем скучать по тебе.

Пол Маккартни:

Боже, благослови этого творческого гиганта. Спасибо, Принс. Люблю тебя.

Мадонна:

Он изменил мир. Истинный провидец. Какая потеря. Я опустошена.

Мадонна и Принс


Мадонна и Принс

Джастин Тимберлейк:

Это была его песня Raspberry Beret. Мне было четыре года. Я помню, что сразу же полюбил его. Я спросил у мамы: "Кто это поет?". Это кажется странным, но это правда. Он не просто артист, он творец навсегда. Я пишу это, но все еще нахожусь в шоке. Горе давит на меня. Мы все должны почтить память этого музыканта, который изменил нашу жизнь, наши перспективы, все наше существо. Он был с другой планеты? Вероятно. Но он точно был королем. Достойны ли мы его? Не смешите меня.

Говорят, что не стоит встречаться со своим кумиром, чтобы не разочароваться.  Но мои самые важные, самые смешные (да, у него было отличное чувство юмора) и самые плодовитые встречи и разговоры о музыке были именно с ним. Было бы глупо говорить, что он стал вдохновением для нашей музыки, потому что он был за гранью всего этого. Он в каждой песне, которая была когда-либо написана. Мне грустно, но я улыбаюсь, когда думаю, что имел счастье встретиться с ним. Мы потеряли нашего самого важного музыканта. Но его музыка никогда не умрет. Никто не сравнится с Принсем.

Кэти Перри:

Мир потерял магию. Покойся с миром, Принс. Спасибо, что дал нам так много.

Спайк Ли:

Я скучаю по тебе, мой брат. Принс был очень смешным. У него было отличное чувство юмора.

Билли Айдол:

Боже, не могу поверить, что Принс умер. Покойся с миром. Он был невероятно талантливым.

Бруно Марс:

Принс, ты был для меня героем, и никто не сможет сказать мне, что это не так, даже ты сам. Мне так повезло, что я стал свидетелем твоего величия. Твоя музыка будет жить вечно и вечно занимать особое место в моем сердце. Спасибо.

Ашер:

Только что вернулся с Кубы и получил ужасные новости. Он был легендой. Мы навсегда запомним тебя и то, что ты дал этому миру. Люблю тебя, Принс.

Крис Дженнер:

Грустно узнавать о смерти Принса.

Принс


Принс

Ева Лонгория:

Мое сердце разбито. Моя юность была наполнена  его музыкой. Нет таких воспоминаний, которые не сопровождались бы его музыкой.

Лайонел Ричи:

Не могу в это поверить, я в шоке. Так много замечательных воспоминаний. Я буду скучать по нему.

Алиша Кис:

Принс был настоящим подарком и гением. Он показал нам, что ограничений не существует. Его музыка навсегда изменила меня.

Вупи Голдберг:

Когда голуби плачут. Покойся с миром, Принс. Соболезнования его семье и нам всем.

Деми Ловато:

Боже мой! Покойся с миром, Принс.

Эллен Дедженерес:

Принс был настоящим бриллиантом, он больше, чем жизнь. Какой грустный день.

Принс

Игги Азалия:

Покойся с миром, Принс.

Бой Джордж:

Сегодня худший день. Покойся с миром, Принс. Я плачу.

Блейк Шелтон:

Ненавижу эту новость о смерти Принса. Грустный день.

Мисси Эллиот:

Это разбивает сердце. Я нарисовала это изображение Принса у себя на стене год назад, потому что его музыка невероятно вдохновляет. Покойся с миром.

Соболезнования по поводу смерти великого музыканта также выразили Виктория Бекхэм, Майли Сайрус, Найл Роджерс и многие другие.

ПринсПринс

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Смерть Принса: реакция знаменитостей

12:40, 22 апреля 2016

Комменты 15

Аватар

он вроде афро американец но у него не сгвсем "черные" черты лица, там какая-то смесь была?

Аватар

Как же я обожаю Принца! Навсегда-навсегда! Очень сильно грустно.

K

А у него сын был, которого не стало??

Аватар

к сожалению, многие люди творческие не могут прожить без наркотиков, это им и вдохновение приносит, а может и гасит чувство одиночества, которое также свойственно таким людям. Это их и губит. Но это не меняет того, что они создают нечто гениальное.

Аватар

Хоть бы кто-нибудь их этих персон, к чьим словам прислушиваются, сказал: люди, он был наркоманом и из-за этого умер в 57, когда мог еще творить и петь!!! Не повторяйте его ошибок. Берегитесь наркоты.

Подождите...