Кайли Дженнер и Блэк Чайна в Snapchat

Кайли Дженнер не из тех, кто выискивает в Сети снимки бывшей своего возлюбленного, чтобы позлорадствовать. Младшенькая из знаменитой телесемейки призналась, что они с Блэк Чайна - экс-девушкой рэпера Тайги - лучшие подруги.

Накануне Кайли и Блэк опубликовали в Snapchat совместные фото, прокомментировав их так:

Мы все это время были лучшими подругами.

Блэк же сделала такую подпись:

Зависаем с моей маленькой сестренкой.

Кайли Дженнер и Блэк Чайна в Snapchat


Кайли Дженнер и Блэк Чайна в Snapchat

Кайли Дженнер и Блэк Чайна в Snapchat

Дружбе 18-летней Кайли и 27-летней Блэк Чайна, как оказалось, не мешает даже то, что Блэк воспитывает сына от Тайги, а на данный момент и вовсе помолвлена ​​с братом Кайли Дженнер, Робом. Кроме того, Блэк дружит с Эмбер Роуз — бывшей возлюбленной Канье Уэста, супруга сестры Кайли Ким Кардашьян. Запутались? Неудивительно! Жизнь звездного семейства могла бы послужить сюжетом для сериала "Санта-Барбара"!

Без интриг и скандалов, как в "Санта-Барбаре", тоже не обходится: инсайдеры сообщают, что сестры Роба Хлое и Кайли уверены, будто Чайна всего-навсего заинтересована в деньгах Роба и готова даже дружить с Кайли ради отношений с ним.

Кроме того, их беспокоят суммы, которые Роб тратит на любимую. Так, в качестве презента на день рождения Роб преподнес ей фиолетовый Huracan Lamborghini, а предложение руки и сердца, сделанное пару недель назад, подкрепил кольцом с семикаратным бриллиантом. И это спустя лишь пару месяцев после того, как стало известно об их отношениях!

Кайли Дженнер и рэпер Тайга


Кайли Дженнер и рэпер Тайга

Роб Кардашьян и Блэк Чайна


Роб Кардашьян и Блэк Чайна

О том, как будет развиваться сюжет в этой "Санта-Барбаре", читайте на SPLETNIK.RU!

Источники: People, Snapchat/GettyImages

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер о бывшей девушке своего бойфренда Тайги: "Мы — лучшие подруги"

12:05, 22 апреля 2016

Комменты 25

Аватар

фуууууу страшные.

Аватар

Какая же эта Чайна страшная!

K

Две дешманские тёлки. Фу быть такими)

S

Инфантильный Роб. Постоянно плачется и постоянно в депрессии , вот что значит расти под давлением сильной мамы, теперь встретил другую мамочку-Чайну, которая его поюзает , вытащит деньги и пошлет куда подальше.

Y

селфи где только их лица это АД!!! страшшно то как!!

Подождите...