Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Очередная "санта-барбара" с участием клана Кардашьян-Дженнер: Роб Кардашьян сделал предложение бывшей девушке рэпера Тайги, с которым сейчас встречается его сестра Кайли Дженнер (вы еще не запутались?).

О помолвке пары стало известно из Instagram избранницы Роба: Блэк Чайна опубликовала снимок с возлюбленным - и главным "действующим лицом" на фотографии стало кольцо с массивным бриллиантом на левой руке девушки. "Да!"- подписала снимок счастливая невеста, чтобы уж точно ни у кого сомнений не осталось. По информации инсайдеров, кольцо с бриллиантом в 7 карат обошлось Робу в 325 тысяч долларов, а изготовил украшение один из любимых ювелиров Канье Уэста.

Никто из семьи Роба пока не подтвердил информацию о помолвке, но подруга будущей миссис Кардашьян, Эмбер Роуз (которая, к слову, когда-то встречалась с мужем Ким Кардашьян) уже успела поздравить пару:

Поздравляю с помолвкой моих родных Блэк Чайну и Роба Кардашьяна!


Роб Кардашьян и Блэк Чайна

О том, что Роб и Блэк Чайна закрутили роман, стало известно еще в начале года. Поначалу парочка скрывала отношения, ведь у пассии Роба были, мягко говоря, натянутые отношения с его семьей: гражданский муж Блэк Чайны, рэпер Тайга, бросил ее ради юной Кайли Дженнер. Бросить-то бросил, но общаться с бывшей возлюбленной не перестал, поскольку принимает деятельное участие в воспитании их общего трехлетнего сына - и это очень тревожит Кайли.

Говорят, девушка считает "предательством" тот факт, что Роб встречается с ее соперницей, и уверена, что Блэк Чайна лишь использует ее брата.


Блэк Чайна и Тайга с сыном


Кайли Дженнер и Тайга

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Роб Кардашьян помолвлен с соперницей Кайли Дженнер

21:06, 5 апреля 2016

Комменты 41

Аватар

Не понимаю,как эта пчела вообще востребована у мужиков,это сколько надо выпить,что бы забыться и к такой просто подкатить ,я даже не говорю встречаться! Цирк уехал,клоуны остались А этот тощик Тайга,это ж рвотный порошок...

Аватар

Да многие бы запутались и забыли об этой семейке,уважаемая редакция!Если Вы нас постоянно не держали бы в курсах кардашьяновских перипетий)))

Аватар

эта Чайна похожа на Ники Минаж... жутко смотреть на всю эту развесистую клюкву - каждая первая с надувной *опой, тремя килограммами штукатурки, гигантскими накладными ресницами и короткими ногами, а мужики если не трансы, то сумасшедшие. Встречаются с начала года и он уже ей предложение сделал? Ну, парнишка решил не отставать от сестёр и поддержать шоу. :)

Аватар

а чо, мужику повезло...нашел живую "резиновую зину'!

Аватар

Слушайте, куда мир катится! Раньше с такой фигурой комплексовали, а сейчас специально накачивают зад до такой степени, что он к земле стремится!

Подождите...