Как мы уже знаем, Канье Уэста изрядно утомляет семейный шоппинг. Рэпер и малышка Норт заснули в то время, как Ким Кардашьян активно занималась примеркой нарядов.

После похода по магазинам звезда реалити-шоу выложила милое фото, на котором Канье и их дочка видят десятый сон. Снимок тут же разошелся на мемы. Некоторые из них посвящены недавней истории с Марком Цукербергом. Напомним, рэпер попросил у него миллиард долларов на реализацию своих смелых идей.

Марк Цукерберг и Канье Уэст


Фото из социальной сети Reddit

Уэст сам признался, что в настоящий момент он по уши в долгах. Поклонники решили помочь звезде и сделали мем, где спящий рэпер предстает в образе бродяги. Звезда скромно сидит около стены с табличкой и просит у прохожих денег.

Канье Уэст
Канье Уэст и Ким Кардашьян

Мы недавно рассказывали о мужчине, который стал звездой Интернета, просто уснув на рабочем месте. Пользователи Сети решили еще раз вспомнить эту забавную историю. Но на сей раз на место уставшего бедолаги поместили скандального артиста.

Канье Уэст

Была и обратная ситуация: мужчину поместили на фото с малышкой Норт.

фото из reddit

Но это еще не все! Во время сна Канье оказывается на динозавре, на знаменитой табличке студии DreamWorks и даже в далеком прошлом.

Канье Уэст
Канье Уэст и киану Ривз
Канье Уэст

Источники: Mashable, Reddit

Фото со спящим Канье Уэстом спровоцировало волну мемов в Интернете

01:38, 23 февраля 2016

Комменты 22

Аватар

угар)) а мем с девочкой нету что ли?? доча валяется никакая под барной стойкой доча валяется мертвая на кладбище доча упала с корабля в воду доча елочная игрушка доча в обмороке от постоянного ее фотографирования доча валяется в отключке прямо в магазине у ног Коние и Кимки

Аватар

На заседании нашей Думы ему было бы комфортней....

Аватар

можно было к Игорю Николаеву с тостом -выпьем за любовь

Аватар

Канье угарный тип всё же, если б его не было, стоило б его придумать бгг

Аватар

самый мемный и самый живучий мем - это Киану

Подождите...