Стать популярным в Интернете сегодня - дело не хитрое. Достаточно выложить в сеть необычное фото или видео, и фолловеры тут же найдутся.

Сегодня мы уже писали о фотографии мамы и ее двух дочек-близняшек из Instagram, которых с трудом можно отличить друг от друга.

Теперь поговорим об еще одной новой звезде Интернета - парне, который стал популярным благодаря "спящему селфи". Труды праведные настолько утомили молодого мужчину с ником The Orange Duke в социальной сети Reddit, что он заснул прямо за компьютером в свой первый рабочий день.

Его коллеги оказались людьми весьма понимающими. Они не только не сдали парня начальству, но еще и сделали со спящим трудоголиком забавное селфи. Стоит ли говорить, что эта фотография тут же разошлась на мемы. Вот некоторые из них:

Фото из Imgur


Фото из Imgur

Фото из Imgur
Фото из Imgur
Фото из Imgur


Фото из Imgur


Мужчина прославился в Интернете, просто заснув на новой работе

02:36, 6 февраля 2016

Комменты 12

A

Да уж... Это конечно надо очень сильно постараться, чтобы заснуть вот так вот в свой первый рабочий день. Понравился мем "Don't wake me, I'm working" )))

Аватар

Для этих работников спящий человек-настолько удивительное зрелище,что они решили заснять это на телефон? Ещё и всем офисом собрались! Какой-то детский сад. Хорошо,если этот человек дал согласие на публикацию фото. А если нет, то нехорошо так делать.

V

Его коллеги оказались людьми весьма понимающими, они не только сдали парня начальству, но и начальству начальства.

I

прелесть такой! люблю толстичков

Аватар

как же легко в наше время прославиться...

Подождите...