Спустя некоторое время после своего выступления на церемонии "Грэмми-2016" певица Адель стала гостьей популярного шоу Эллен ДеДженерес. В эфире она рассказала, что пошло не так во время ее номера, а также о том, как она с этим справилась. Как мы помним, выступление 27-летней Адель было омрачено непредвиденными проблемами со звуком.

Я с нетерпением ждала выступления, во время перенастройки микрофоны упали на струны пианино, и от этого появился звук гитары. Некоторые люди подумали, что Джастин Бибер репетирует, но это был не он.

- рассказала Адель.

Певица отметила, что реакция поклонников на ее выступление была для нее немного неожиданной.

Я проснулась на следующее утро и англичане твердили: "Мы все равно тебя любим. Не волнуйся!". А я такая: "Я не спрашивала вас, любите ли вы меня до сих пор, но спасибо. Я была так смущена. Я проплакала вчера почти весь день,

 -  смеясь, сообщила 27-летняя звезда.

Кадр из видео


Кадр из видео

Кадр из видео


Если говорить по справедливости, если бы даже все прошло хорошо, если бы это было выдающееся выступление, я бы все равно плакала. Я всегда плачу,

- добавила певица.

Кадр из видео
Кадр из видео
Кадр из видео

Напомним, во время номера Адель на Грэмми-2016 на некоторое время пропал звук, из-за чего песня была испорчена. Певица никак не могла исправить ситуацию, но она постаралась спасти свое выступление. Адель продолжила петь,подарив гостям вечера возможность насладиться ее прекрасным голосом.

Источники: Just Jared, Yahoo, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Адель после "Грэмми-2016": "Я проплакала вчера почти весь день"

01:34, 19 февраля 2016

Комменты 33

Аватар

какая она обаяшка)) и смеется очень заразительно

L

Как красиво она поет и как ужасно она смеется.

Аватар

Упал на струны пианино...

Аватар

Каждый раз, читая сколько ей лет мне хочется закопаться где-нибудь. Всего на 1,5 года меня старше, а добилась в своём деле такого признания.

Аватар

Оспидя, что с бровями то? до висков...

Подождите...