Зрители и гости церемонии вручения премий "Грэмми" в этом году были немало удивлены, наблюдая выступление Адель на сцене. Во время номера певицы произошли технические неполадки (на некоторое время звук пропал), из-за чего песня была испорчена.

Адель никак не могла повлиять на происходящие события, но, как истинный профессионал, продолжила выступление и постаралась спасти композицию за счет своего прекрасного и сильного голоса.

Многие пользователи Интернета уже отметили, что выдержке Адель и ее таланту нет предела, а также предположили, что совершивший досадную ошибку звукорежиссер наверняка будет уволен.


Смотрите на YouTube

Выступление Адель на


Выступление Адель на "Грэмми-2016"

Выступление Адель на


Источники: Elle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Технические проблемы: что случилось с выступлением Адель на "Грэмми-2016"

11:56, 16 февраля 2016

Комменты 16

Аватар

в прошлый раз ее на Оскаре прокатили. Звук был ужасный, ее почти не слышно, музыка орет. Она еще волновалась, голос дрожал. Чет не везет ей с выступлениями.

J

Да песня сама по себе провал, поэтому это выступление не стало бы блестящим

Аватар

Да я даже ничего не заметила. Адель шикарна, профи

Аватар

Видно было по Адель, что расстроилась, но спела и отлично вышла из положения!) На мой взгляд, эта ситуация ей только на руку вышла)

Аватар

"Звукорежиссер будет уволен" - ну уж прям так сурово. Он может и не виноват быть вообще, мало ли что там с оборудованием случилось.

Подождите...