Лиам Нисон заставил публику гадать, с кем он сейчас встречается. Напомним, в интервью актер признался, что у него новая любовь, но не стал называть ее имени, а лишь заинтриговал общественность, назвав свою избранницу "невероятно знаменитой".

С кем же встречается Нисон, долгое время пребывавший в одиночестве после смерти в 2009 году его жены Наташи Ричардсон? Пользователи Сети сразу же стали строить собственные предположения по этому поводу, подозревая в основном тех актрис, с которыми Лиам работал вместе на съемочной площадке.

Кто же, по мнению большинства, может являться той самой таинственной возлюбленной Нисона?

Кристен Стюарт

За: В это сложно поверить, но именно с 25-летней Кристен Стюарт 63-летнему Лиаму Нисону не так давно приписала роман пресса. Инсайдеры видели актеров вместе в ресторане Tao в Нью-Йорке, с тех пор и пошли слухи.

Против: Все же разница в возрасте, составляющая 38 лет, - не шутки. Да и Кристен в последнее время не скрывала, что отдает предпочтение девушкам.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Сьюзан Сарандон

За: 69-летняя Сарандон по возрасту Нисону подходит больше - тем более, судя по нарядам на красной дорожке, актриса чувствует себя намного моложе своих лет. Они с Лиамом соседи: у обоих дома в престижном районе Хадсон Вэлли в Нью-Йорке.

Против: Впрочем, сама Сьюзан, возможно, сочла бы, что Лиам для нее староват. Прошлый избранник звезды - Джонатан Бриклин, с которым Сарандон рассталась в прошлом году - моложе ее ровно на 30 лет.

Сьюзан Сарандон


Сьюзан Сарандон

Шарлиз Терон

За: Многие пользователи Интернета считают, что тайной любовью Лиама Нисона может быть Шарлиз Терон. Актеры снимались вместе в комедии 2014 года "Миллион способов потерять голову" - и даже в достаточно откровенных сценах.

Я видела голый зад Лиама Нисона, неплохая у меня работа!

- заявляла после съемок Шарлиз.

Против: В качестве аргументов против этой версии некоторые комментаторы приводят тот факт, что Терон, по слухам, могла уже вернуться к Шону Пенну - такие предположения появлялись в прессе в декабре.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Дайан Лэйн

За: Дайан Лэйн, которая младше Лиама на 12 лет, стала его партнершей по съемочной площадке ленты под рабочим названием Felt - ее премьера запланирована на 2017 год. Лэйн не замужем, на ее счету два брака - и оба с известными актерами: Кристофером Ламбертом, затем с Джошем Бролином.

Против: Все бы ничего, но вряд ли к Дайан Лэйн подходит описание "невероятно знаменитая".

Дайан Лэйн


Дайан Лэйн

Шарон Стоун

За: В обсуждении на "Сплетнике" несколько комментаторов предположили, что имя новой возлюбленной Лиама - Шарон Стоун. Что ж, 57-летняя актриса давно одна, она, безусловно, "невероятно знаменита" и, возможно, была бы против того, чтобы предавать отношения огласке, поскольку обычно держит свою личную жизнь в тайне. Шарон не просто знакома с Лиамом: она была хорошей подругой его покойной жены.

Против: Не так давно Стоун упоминала о том, что одинока, и жаловалась на нехватку мужского внимания. Точнее, говорила о том, что ее "воспринимают только в качестве секс-символа". Хотя - когда дело касается любви, события могут развиваться стремительно, а потому в жизни звезды за несколько месяцев все уже могло поменяться.

Шарон Стоун


Шарон Стоун

Ума Турман

За: Под подозрение попала и Ума Турман, с которой, насколько известно прессе, Лиам дружит уже много лет. Актеры вместе снимались в фильме 1998 года "Отверженные", с тех пор, вероятно, их и связывают приятельские отношения.

Против: Не факт, что сердце Турман свободно. В прошлом году она возобновила роман с бизнесменом Андре Балашем, за которым ранее в течение трех лет была замужем. Однако влюбленных с прошлого лета не видели вместе, так что все возможно.

Ума Турман


Ума Турман

Делаем ставки: кто же все-таки покорил сердце голливудского "волка-одиночки" Лиама Нисона?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Загадочная новая любовь Лиама Нисона: кто она?

18:13, 10 февраля 2016

Комменты 40

Аватар

Хорошая статья,с юмором)! Думаю,из представленных тут,это могла бы быть Сарандон,судя по упоминанию "невероятно знаменитая". Но,учитывая,что он не называет имени,чтоб её не смущать, это может быть женщина вообще не из шоу-бизнеса. Всё-таки актрисы тщеславны,они обычно не против излишнего внимания и пиара.

Аватар

хороший актер,не могу сказать ,что прям гениален,но очень приятный внешне)

Аватар

ставлю на бабу Лизаветту - англичанка, невероятно знаменита и офигенно богата )))))) чем ему не пара? он же любил/любит постарше? )))))

Аватар

Все хороши,кроме Стюарт. Хотя он же не сказал,что она актриса? Может быть кем угодно,на актрисах свет клином не сошёлся.

Аватар

Эх, он бы хорошо с Дайан Лейн смотрелся)) ну вообщем посмотрим..) почему редакция с таким пренебрежением написала о Дайан,что ей врядли подходят слова "невероятно знаменита"? да,она известна не так хорошо как та же Мерил Стрип,но это не отменяет того что она очень талантлива,в начале и середине нулевых была на волне после огромного успеха "Неверной",получила номинацию на Оскар да и сейчас занимает в голливуде не последнее место. а написали так будто она третьесортная актрисулька.уж киноманы и просто любители качественного голливудского кино ее-то знают точно.

Подождите...