Кендалл и Кейтлин Дженнер

В сети появился отрывок из воскресного выпуска шоу семейства Кардашьян, в котором показаны ноябрьские события из жизни знаменитой семьи. В кадре сестры Кайли, Хлое и Кендалл собираются на праздник в честь маминого 60-летия. Последняя из них параллельно разговаривает по телефону с отцом Брюсом (ныне Кейтлин), отговаривая его приходить на ноябрьское шоу Victoria's Secret, в котором Кендалл, как вы помните, принимала участие.

Как оказалось, между отцом и дочерью тогда состоялся не самый приятный из разговоров - и с криками, и с нецензурной лексикой. Проблема в том, что Кендалл, узнав из прессы о намерении Кейтлин появиться на дефиле, пришла в ярость. Все потому, что в тот момент все только и говорили, что о Кейтлин - в августе она украсила обложку Vanity Fair, в ноябре была названа "Женщиной года" по версии американского Glamour. Кендалл решила, что Кейтлин хочет появиться на показе VS, чтобы вновь перетянуть все внимание на себя, поэтому сделала все, чтобы остановить отца:

Привет, папа! Я очень зла на тебя. Насколько я знаю, ты сообщил прессе, что собираешься прийти на показ.

По всей видимости, ответ отца не слишком ее обрадовал, так что Кендалл вознегодовала:

Хорошо, хорошо, но ты же знаешь, что произойдет, если ты придешь! Я не хочу, чтобы ты приходил!

И добавила:

Ты собираешься испортить самый важный вечер в моей жизни и украсть мой звездный час? Спасибо! Ты не можешь так поступить!

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Свое поведение Кендалл прокомментировала так:

Я испугалась, что если мой папа придет на шоу, то пресса буквально взорвется сообщениями об этом!

Впрочем, страхи Кендалл оказались напрасны - она поделила "трон" главной звезды вечера с подругой и коллегой Джиджи Хадид, а Кейтлин все-таки появилась на шоу вместе с бывшей супругой Крис, чтобы поддержать свою дочь в день ее грандиозного дебюта.

Кендалл Дженнер
Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян
Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Источники: People.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

"Ты хочешь украсть мой звездный час": Кендалл поругалась с Кейтлин Дженнер из-за шоу Victoria's Secret

15:47, 10 февраля 2016

Комменты 40

1

маразм!

Аватар

Удивляюсь как же Кенделл похожа на молодого Киркорыча

Аватар

Из-за превью я сначала подумала,что Брюс хочет учавствовать в дефиле.Уржалась))) Понятно,что диалоги в реалити-шоу пишутся по сценарию, но,думаю,ей и правда было неприятно. Ладно,себя опозорил,но детей-то зачем? Пришел,чтоб все вспомнили,что Кендалл-дочь человека среднего рода?

Аватар

ЛИЦЕДЕИ)))

M

хотела видео посмотреть, а зависла на лице Хлое.. теперь не усну, так интересно посмотреть на ее свисток в движении.. надеюсь, что завтра редакция порадует нас развернутым постом на тему "Утиные истории семейства Кардашьян"

Подождите...