День Святого Валентина для некоторых влюбленных пар становится началом нового этапа в отношениях: многие мужчины решаются вручить кольцо своей подруге именно 14 февраля. Сценарий обычно стандартен: цветы, романтический ужин, кольцо в бархатной коробочке и самый главный вопрос. Считается, что девушка, которая слышит заветное "Ты выйдешь за меня замуж?", уже не вправе судить любимого за отсутствие оригинальности, поэтому на протяжении многих лет план практически не меняется.

Однако среди мужчин все же находятся те, кто рискует придумать что-то куда более интересное. Об этих редких случаях потом еще долго рассказывают друзьям, родственникам и знакомым. А самые необычные предложения руки и сердца, запечатленные на видео, бьют рейтинги на видеохостингах. В преддверии Дня всех влюбленных предлагаем посмотреть несколько популярных роликов о самых необычных предложениях руки и сердца.

Американские горки

Герой одного из роликов неожиданно сделал предложение своей подруге прямо во время катания на американских горках.

Жизнь имеет невероятные повороты и петли - как и американские горки. Ты можешь кататься на них один, но будет лучше, если ты сделаешь это с кем-то. Я хотел бы спросить, ты будешь составлять мне компанию на этих американских горках? Элли, ты станешь моей женой?

- задал вопрос бойфренд.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадр из видео

Компьютерная игра

Программист Роберт Финк сделал оригинальное предложение своей возлюбленной. Однако повторить подвиг мужчины сможет не каждый, ведь для этого надо обладать знаниями в компьютерной сфере. Парень создал целую компьютерную игру. Ничего не подозревающая девушка играла в приставку, пока в конце очередного уровня не прочитала на экране "Ты выйдешь за меня?".


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадр из видео

365 предложений

Дин Смит целый год готовился сделать предложение своей девушке Дженнифер. Каждый день мужчина писал о том, как хочет жениться на ней, снимая все это на видео. Первый видеоролик он сделал 8 января 2014 года. Затем в течение всего года Смит снимал короткие видео похожего содержания.

Когда год спустя парень отдыхал вместе с возлюбленной, он, наконец, решил признаться девушке. Дин позвал ее на пляж и дал посмотреть все видео.


Смотрите на YouTube

Кадр из видео


Кадр из видео

148 предложений

А 38-летний англичанин Рэй Смит сделал предложение своей девушке 148 раз. Мужчина пять месяцев предлагал возлюбленной выйти за него замуж, и в течение всего этого времени он делал снимки себя и своей девушки, скрывая от ее глаз надпись "Ты выйдешь за меня?".

Невеста парня - 33-летняя Клэр Брэмли - ничего не подозревала. Она думала, что Рэй просто решил подробно задокументировать ее беременность.


Смотрите на YouTube

Кадр из видео


Кадр из видео

Свидание у отеля

Романтики из России тоже способны на красивые поступки. Например, 24 января фотограф Антон Ваганов из Санкт-Петербурга удивил свою девушку Елену Гаф, сложив сердце из горящих окон отеля "Азимут".

Позже фотограф рассказал на своей страничке в соцсети, как ему удалась авантюра:

Это была долгая история - от идеи, поселившейся в моей голове, до часа Х. Окна, складывающиеся в знакомый символ, разве что не снились мне. Традиционный перебор вариантов, переговоры. На удивление, администрация "Азимута" пошла навстречу и взяла на себя всю техническую часть. Мне оставалось набросать эскиз, рассчитать оптимальное время, найти ракурсы, уладить организационные вопросы по съемкам события и вызвать такси за любимой. Волнение немного улеглось, только когда я открыл ей дверь авто и обнял. Несколько шагов - и появилось до поры скрытое соседним зданием сердце. Это непередаваемо приятно - удивить ее. Увидеть, как она плачет от счастья, прижать к себе и прошептать: "Ты - лучшая. Я тебя люблю".

Фотография со страницы Антона Веганова ВКонтакте


Фотография со страницы Антона Веганова ВКонтакте

Челюсти

Американец Джошуа Хед придумал очень оригинальный способ сделать предложение. Во время отдыха на Гавайях мужчина предложил своей девушке поплавать с акулами в океанариуме.

Погрузившись в воду, Хед показал возлюбленной табличку с предложением руки и сердца. Кислородная трубка во рту не помешала счастливице выразить свои эмоции: девушка усердно кивала и, кажется, совсем забыла про окружающих ее акул.


Смотрите на YouTube

Кадр из видео


Кадр из видео

Красочное предложение

Джефф Гервин не пожалел баллончиков с краской для воплощения своей идеи. Парень креативно расписал стену, на которой был задан тот самый вопрос. Картина порадовала не только его возлюбленную Кейтлин, но и прохожих, которые то и дело умилялись, проходя мимо рисунка.


Смотрите на YouTube

Кадр из видео


Кадр из видео

Попроси другого

Музыкант Мэтт Халберт уговорил актера Зака Брафа сделать предложение вместо него. Отличная идея, ведь кто сможет отказать звезде?

Он попросил меня помочь ему спросить у тебя кое-что, Дженис. Он знает, что никогда не станет настоящей рок-звездой, как обещал тебе. Но я уверен, в твоих глазах он рок-звезда. Он просит тебя быть его женой, его невестой... Но прежде чем ты ответишь, давай посмотрим, что посоветуют тебе другие люди,

- говорит Браф в видео.

Мэтт также попросил своих друзей, знакомых и даже питомцев подтолкнуть Дженис к положительному ответу. Вот только бабушка не согласилась на авантюру - она захотела оставить Мэтта себе. Трогательное видео заставило Дженис расплакаться от счастья - и, конечно же, сказать "да".


Смотрите на YouTube

Кадр из видео


Кадр из видео

Все будет Кока-кола

Американец Донни Макгилврэй сделал предложение своей девушке с помощью бутылок колы. Он расположил в холодильнике шесть бутылок, которые собрались в надпись:

Прекрасная Элоиза, ты выйдешь за меня.

Бутылки со знаком вопроса и запятой, увы, компания Coca-Cola не придумала...

Донни ненароком попросил свою девушку подать ему молоко, а когда она открыла дверцу, там ее ждал букет роз, кольцо в бокале и шесть бутылок колы.


Фото Донни Макгилврэя

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Предложения руки и сердца, которые покорили Интернет-пользователей

17:45, 9 февраля 2016

Комменты 10

Аватар

С сердцем и колой очень мило)))

Аватар

А я такое необычное предложение вживую видела пару-тройку лет назад! Катались на теплоходе по реке прогулочном обычном.Там есть верхняя палуба и люди сидят за столиками-можно просто любоваться видами или заказать попить,поесть. И вот плывем как обычно,вдруг парень встает посередине прохода,начинает играть красивая музыка,он говорит слова любви,встает на колено с очень красивыми цветами и делает предложение.Она говорит "да",он надевает кольцо,все хлопают им и кричат поздравления!Невеста потом такая смущенная сидела,они оба лучились счастьем! Помню сама с такой улыбкой на лице несколько дней ходила,хотя просто свидетелем случайным была!Надеюсь у них потом все хорошо сложилось и они счастливы! Он значит заранее договорился с персоналом,собрал их друзей и такое предложение устроил!Букет цветов ему заранее принес официант,девушку как-то отвлекли. Такое предложение точно помнить будешь!

Аватар

сын моей крестной сделал в прошлом году предложение тоже довольно мило и неожиданно для невесты, в Диснейленде: https://www.youtube.com/watch?v=QjnUxGtl0ns ну и да, я прям прослезилась пару раз, пока смотрела ролики из поста. очень трогательно с Заком Браффом, особенно бабуля молодец)

D

Позитивный материал

Аватар

больше всего русские понравились с сердцем на Азимуте

Подождите...