Вам кажется, что вы уже видели все самые трогательные предложения руки и сердца в кино? А вот и реальная история: этот парень сделал своей девушке предложение 365 раз!

Дин Смит готовился к тому, чтобы предложить Дженнифер стать его женой целый год: каждый день мужчина писал о том, как хочет жениться на ней, снимая все это на видео. Первый видеролик датируется 8 января 2014 года.

В каждом видео Дин занимался привычными делами: чистил зубы, завтракал, принимал ванну и ложился в постель... но всегда с мыслями о Дженнифер.

Кадры из видео


Кадры из видео

Раскрыть свой грандиозный план мужчина решился на Арубе, где он отдыхал вместе с возлюбленной и ее родными (которые были в курсе того, что он замышляет). В итоге путем загадочных посланий они отправили Дженнифер на пляж, где посадили на стул и дали посмотреть видео. Собственно, тогда и раскрылся весь план ее возлюбленного.

Когда видеоролик подошел к концу, на экране появилась надпись: "Обернись". Естественно, за спиной девушки стоял Дин с кольцом и листом бумаги, на котором были написаны заветные слова. Ну а финал получился в лучших традициях голливудских мелодрам. Смотрим!


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Настоящий романтик: мужчина сделал предложение своей девушке 365 раз

19:08, 1 сентября 2015

Комменты 30

Комментарий был удален

A

По-моему, какая-то показуха.. романтично, конечно...наверно...

Аватар

Как же сильно надо любить! Очень мило

Аватар

настоящее само нлп программирование он себя убедил! жениться надо)

Аватар

Парень молодец! Ведь если подумать, за год то в отношениях всякое бывало наверняка. Они даже ссорится могли и все равно каждый день он снимал мини ролик. Это классно!

Подождите...