Далеко не все затаили дыхание в предвкушении Нового года.  Дженнифер Лоуренс, например, этого праздника совсем не ждет. Актриса призналась, что Новый год она терпеть не может и объяснила почему.

Звезда фильма "Голодные игры" рассказывает, что еще не было такого случая, чтобы она осталась довольна празднованием Нового года.

Я действительно ненавижу это. У меня никогда не было хорошего Нового года. Все пытаются хорошо провести время, но это приводит к разочарованию. На этот раз я планирую вообще ничего не делать, это всегда заканчивается тем, что я остаюсь пьяной и разочарованной,

- говорит Лоуренс и добавляет:

"Пьяная и разочарованная" - так должна называться моя биография.

Да, ощущения предновогоднего чуда у Лоуренс совсем нет. Остается надеяться, что, может, на это раз праздник у актрисы все же пройдет на славу, и она изменит свое мнение.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс о своей ненависти к Новому году: "Я всегда оказываюсь пьяной и разочарованной"

13:33, 30 декабря 2015

Комменты 23

Аватар

Скажем так, сам праздник еще ни разу не превзошел ожидания!

Аватар

Я с ней солидарна, никогда не встретишь как хочешь

Аватар

Фанаты Лоуренс яростно заминусовали неугодные комменты. Я ней положительно отношусь, но иногда "молчание-золото", лучше промолчать, чем херню сказать, пусть даже это честно.

C

аххах у меня аналогично

Аватар

наверное за это ее и любят. что проста как рубль и разговоры соответствующие. возможно у большинства точно так же, но сказать об этом вслух не все могут.

Подождите...