Дженнифер Лоуренс стала гостьей популярного телевизионного шоу Энди Кэна. В эфире программы звезда не смогла избежать "неудобных" вопросов и сделала несколько интересных заявлений. Дженнифер в том числе призналась, что целовалась с Лиамом Хемсвортом не только на съемочной площадке, но и за ее пределами. О самом моменте поцелуя Лоуренс рассказывать подробно не стала, но подтвердила, что он был.

Лиам и я выросли вместе. Лиам очень горячий! Что бы вы сделали на моем месте?

- заявила актриса.

Но Лиам Хемсворт - не единственный мужчина, который интересует фанатов Лоуренс. В ходе беседы с Энди Коэном звезда прокомментировала давно ходившие слухи о ее романе с Крисом Мартином. Девушка рассказала, что на самом деле между ней и Мартином никогда не было романтической связи.

Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт


Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт

Крис Мартин


Крис Мартин

Как выяснилось в ходе шоу, Лоуренс хоть и выглядит пай-девочкой, ведет она себя далеко не всегда так хорошо. Оскароносная актриса рассказала, что употребляла марихуану. Девушка также призналась, что однажды застала за употреблением легких наркотиков одного из своих братьев - тот курил травку прямо перед церемонией вручения премии "Оскар".

Хоть когда-то Дженнифер Лоуренс и Джоан Риверс не очень ладили (Дженнифер критиковала шоу Джоан, а Риверс в свою очередь высказывалась не лучшим образом о Лоуренс), сейчас актриса отзывается о телеведущей, умершей в сентябре 2014 года, хорошо:

Я действительно очень люблю Джоан Риверс. Она была невероятной женщиной. Просто мы обе очень упрямые.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Поцелуй с Лиамом Хемсвортом, отношения с Крисом Мартином и другие признания Дженнифер Лоуренс

13:34, 22 декабря 2015

Комменты 20

Аватар

Курит значит? Зато критиковала Лохан за употребление наркотиков. Трепло!

0

Серьезно? Для меня целоваться за пределами площадки, является репетицией поцелуя. Кому интересны такие мелочи? Странно, что вы не опубликовали, что она с Джошем Хатчерсоном спала в одном трейлере и открыто говорит, что любит с ним целоваться( ͡° ͜ʖ ͡°)Где эта информация?

Q

Дженнифер хорошенькая, но не красава, до Мэрил Стрип в плане актёрской игры ей пока как пешком до Плутона, но будем надеяться на лучшее!

Аватар

Прикольная девушка

Аватар

Я сразу вспомнила сплетню Энти о съемках первой части "Голодных игр"

Подождите...