Дэвид и Виктория Бекхэм

В качестве солистки группы Spice Girls и футболиста Виктория и Дэвид Бекхэм, бесспорно, стали одной из самых ярких и успешных звездных пар. Самых успешных, но не самых богатых. Однако, сменив профессии - Виктория - на дизайнера, а Дэвид, распрощавшись с футболом, - на модель, - знаменитости в разы увеличили свои доходы.

Так, в прошлом году модный бренд Виктории заработал 34 миллиона фунтов стерлингов (51 с половиной миллионов долларов), а в нынешнем, согласно данным, представленным в Регистрационную палату, – увеличил эту цифру на 25 миллионов фунтов стерлингов (38 миллионов долларов). Дэвид Бекхэм же стал самым высокооплачиваемым экс-спортсменом в мире, заключив множество рекламных контрактов, в том числе с adidas и H&M, и заработав в прошлом году, по данным журнала Forbes, 50,8 миллионов фунтов стерлингов (77 миллионов долларов).

Каждый из супругов при этом подсчитывает свои доходы самостоятельно: Виктория – в Victoria Beckham Ltd, а Дэвид - в David Beckham Ventures.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми


Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Как сменить профессию и разбогатеть: СМИ подсчитали заработки Виктории и Дэвида Бекхэмов

14:13, 17 декабря 2015

Комменты 17

Аватар

Харпер на последнем фото безумно милая :)

Аватар

То есть, у них 166 млн долларов на двоих? Еще и дети зарабатывают на рекламе, по-любому. Мать моя женщина! Это ж почти 12 миллиардов рублей) Обычно я не считаю чужие деньги, но тут просто не удержалась)) Все никак не привыкну к таким суммам)) Молодцы! Уважаю Викторию и Дэвида за их трудолюбие и сплоченность

Аватар

Виктория адски трудолюбива и вынослива как лошадь. Женской мудрости тоже не занимать, если удерживает столько лет рядом одного из самых сексуальных мужчин планеты. Вероятно, у неё есть чему учиться.

Аватар

Харпер такая классная тут )) улыбается, старается ))

R

Отлично зарабатывают, молодцы

Подождите...