Алекса Питтифер, Ченнинг Татум

Некогда коллеги по съемочной площадке картины "Супер Майк" (Magic Mike) 2012 года Алекс Петтифер и Ченнинг Татум вряд ли забудут то время, когда работали бок о бок и плотно общались вне работы. 25-летний Алекс Петтифер, сыгравший в картине подопечного героя Ченнинга, признался в одном из интервью, что слухи о взаимной неприязни актеров - не такая уж выдумка:

Это правда, Ченнинг Татум меня недолюбливает - и вполне заслуженно.

Актер рассказал, что из-за своей репутации "плохого парня" на съемках картины не знал, как себя вести, чтобы не усугубить ситуацию:

Мне было страшно даже сказать что-нибудь лишнее. В результате в перерывах между съемками я предпочитал просто сидеть в углу и слушать музыку, чтобы мне не приписали чего-нибудь новенького. Из-за всего этого я чувствовал себя очень неуверенно.

Все это лишь усугубило мою репутацию - меня вдруг, кроме прочего, назвали еще и зазнайкой - мол, я  считаю себя лучше прочих. Это неправда. Я просто очень сильно нервничал и боялся быть собой, так что не расставался с образом своего героя.

Алекса Питтифер и Ченнинг Татум в фильме


Алекса Питтифер и Ченнинг Татум в фильме "Супер Майк"

Ситуация стала еще хуже после того, как Алекс не смог внести арендную плату за квартиру, которую снимал у друга Ченнинга. Алекс сослался на аллергию и переехал.

Сразу после этого я получил гневное письмо от Ченнинга с абсолютно справедливыми претензиями. Они писал: "Не обманывай моего друга. Ты должен ему деньги. Так что внеси плату. Не будь клоуном". Я тут же ответил ему по электронной почте: "Ты мог бы попробовать войти в мое положение и попытаться понять меня" и все такое.

Меня начали преследовать за долг, на что моей реакцией было: "Да что такое деньги! Жизнь - гораздо больше, чем деньги. Я не собираюсь платить". А ведь я на самом деле должен был внести плату, хотя тогда думал, что он просто искал предлог, чтобы продемонстрировать мне свою антипатию.

Алекса Питтифер и Ченнинг Татум в фильме


Алекса Питтифер и Ченнинг Татум в фильме "Супер Майк"

С тех пор Алекс повзрослел:

Что ж, я действительно тогда поступил неправильно. Но зато приобрел опыт. Ченнинг оказал на меня огромное влияние, потому что эта ситуация положила  конец моей инфантильности и безответственности и помогла повзрослеть.

Это был невероятный опыт - общаться с ним и даже работать на одной съемочной площадке. Я бы никогда не променял это ни на что другое.

Алекса Питтифер и Ченнинг Татум в фильме


Алекса Питтифер и Ченнинг Татум в фильме "Супер Майк"

Источники: JustJared.com, GettyImages.ru, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Кто старое помянет: Алекс Петтифер рассказал о давних конфликтах с Ченнингом Татумом

15:28, 1 декабря 2015

Комменты 18

Аватар

Как иногда трудно заплатить за квартиру которую снимал) однако невероятно

Аватар

Ну не знаю, я вообще не понимаю феномена Ченнинга, такое у него выражение лица вечно...

Аватар

Как-то непривычно читать, когда у кого-то из голливуда нет денег на оплату квартиры. А Ченинг, по ходу, влиятельный как наша АлБорисовна, перекрыл дорогу юному таланту:)

Аватар

действительно, открыла его фильмографию на Кинопоиске - очень негусто. а в 2011 был на подьеме, так что да, пытается публично извиняться.

Аватар

-Я не буду платить, у меня аллергия! Теперь будет прекрасная отмазка перед днем расплаты по счетам.

Подождите...