Сегодня в российский прокат выходит фильм "Супер Майк XXL" (Magic Mike XXL). О чем он? О мужской дружбе, отношениях с девушками и, конечно же, стриптизе. В связи с этим редакция SPLETNIK.RU решила вспомнить и другие ленты, в  которых телодвижения сексуальных мускулистых мужчин заставили биться сердца зрительниц чаще.

Предлагаем выбрать лучшее выступление из нашего списка. Кто покорил вас своими тазобедренными вращениями? Признавайтесь!

"Супер Майк"/ Magic Mike

Начнем мы, само собой, с первой части фильма "Супер Майк", рассказывать о которой нет смысла. Эту ленту нужно просто смотреть и наслаждаться красивой картинкой: Ченнинг Татум, Алекс Петтифер, Мэттью МакКонахи, Мэтт Бомер, Джо Манганьелло - тестостерон зашкаливает!

Кадр из фильма


Смотрите на YouTube

"Силы природы"/ Forces of Nature

Комедийная мелодрама 1999 года "Силы природы" запомнилась многим исключительно танцем Бена Аффлека. Правда, вернее будет сказать не танцем, а тем, как Сандра Баллок раздевала партнера по фильму под музыку и аплодисменты гостей бара.

Кадр из фильма


Смотрите на YouTube

"Морпехи"/ Jarhead

В 2005 году на широкие экраны вышла военная драма "Морпехи", в которой, несмотря на всю серьезность, нашлось место и для юмора, в частности для стриптиза Джейка Гилленхола. "Крути попкой, детка!"...Ой, о чем это мы? Ах, да - смотрим видео.

Кадр из фильма


Смотрим на YouTube

"Из 13 в 30"/ 13 Going on 30

А помните ленту 2004 года "Из 13 в 30" с Дженнифер Гарнер в главной роли? Да-да, там мы тоже обнаружили сексуальный танец в исполнении красавчика Сэмюэла Болла под композицию Vanilla Ice - Ice Ice Baby. Хотя сексуальный - это громко сказано, скорее - забавный.

Кадр из фильма


Смотрите на YouTube

"Мужской стриптиз"/ The Full Monty

Следующий в нашем списке оскароносный фильм 1997 года "Мужской стриптиз" с Робертом Карлайлом, Марком Эдди, Уильямом Снейпом и Томом Уилкинсоном. Кто сказал, что полные мужчины не могут танцевать стриптиз?

Кадр из фильма


Смотрите на YouTube

P.S: но, разумеется, это далеко не все картины, в которых мужчины-актеры продемонстрировали свои танцевальные навыки. Делимся с вами "горячими" отрывками и из других картин.

БОНУС:

"Предложение"/ The Proposal (2009 год)


Смотрите на YouTube

"Летняя школа"/ Summer School (1987 год)


Смотрите на YouTube

"Убийство в клубе Чиппендейлс"/ The Chippendales Murder (2000 год)


Смотрите на YouTube

"Шоколадный город"/ Chocolate City (2015 год)


Смотрите на YouTube

"Ночь в раю"/ A Night in Heaven (1983 год)


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Мужчины-стриптизеры из фильмов: выбираем лучшего

16:12, 2 июля 2015

Комменты 31

Аватар

Денни де Вито из "Друзей" вне конкуренции)

Аватар

Дженифер такая душка , как мог Бен такую бросить, по сравнению с Лопез она такая живая

Аватар

"Мужской стриптиз"/ The Full Monty. очень трогательный фильм. Со смыслом, с юмором. Это единственный фильм, из представленных тут, где не просто тупо раздеваются, чтобы раздеться.

Аватар

я тут вспомнила видео, которое давно по инету гуляло, музыка там такая "о ю тач май талала май динь динь дон" - вот это был мужской стриптиз))) кто видел тот поймет)))

Аватар

танец денни де витто в друзьях!

Подождите...