Спортсмены из разных стран мира почтили память жертв терактов в Париже, сняв свои любительские видео для черно-белого клипа, который был представлен зрителям клубом "Пари Сен Жермен" перед домашним матчем 15-го тура чемпионата Франции по футболу. В кадре появляются Мария Шарапова, Криштиану Роналду, Дэвид Бекхэм, Зинедин Зидан, Уэйн Руни и другие звезды спорта. 

Каждый из героев произносит в ролике лишь одну фразу: Je suis Paris ("Я - Париж").

Напомним, что во время терактов, произошедших в столице Франции в ноябре, погибли 130 человек. Взрывы в роковой вечер прогремели и у парижского стадиона "Стад де Франс", где в это время шел товарищеский матч между сборными Франции и Германии.


Смотреть на YouTube

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Зинедин Зидан


Зинедин Зидан

Уэйн Руни


Уэйн Руни

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Я – Париж": Шарапова, Бекхэм, Роналду и другие в ролике в память жертв терактов

16:39, 30 ноября 2015

Комменты 49

Аватар

Пусть снимут ролик "Я - бамбук".

M

молодцы, красивый ролик. Этот ролик должен был показать что не важно какой ты национальности и цвета кожи, сейчас ты "я- Париж". У меня Шарапова не вызывает возмущения, как и Бемхема(он англичанин), но в данном ролике они все французы. Честно задолбало почему им так и нам не так. Ощущение, что пишет маленкий обиженный ребенок. Франция это город свобод в котором произошло сразу практически одновременно 7 взрывов и это вызвало мировой шок, а события с самолетом были в начале не очень ясные толи сам упал, толи пилоты, толи еще что. Будьте добрее к людям.

Аватар

Они "цивилизованным" сочувствуют, а такие как мы, умирая просто выполняют "своё предназначение". Ибо для русских жизнь - это сплошное мучение, с их Сталиным, Берией, Путиным и Грозным, прозванным за особую жестокость Васильевичем.

Аватар

истинные чувства возможны только в реальной жизни...все остальное - мерзкая показуха!!!!!

K

Двоякое чувство.. Да, жаль парижан. Но можно было вспомнить всех жертв последних терактов. Или на гибель детей и их родителей из России можно закрыть глаза? Ладно, в очередной раз делаю выводы. Мерзко, обидно. Извините, больше нечего сказать

Подождите...