Отец Бейонсе и ее бывший менеджер - Мэттью Ноулз  - во время интервью на радио рассказал новые подробности о возрасте звезды. Выяснилось, что поп-дива - ровесница своей коллеги Пинк - она, к слову, не скрывает возраст и в свои 36 выглядит отлично.

Об этом Мэттью Ноулз обмолвился, когда рассказывал о начале карьеры дочери и проводил параллели с карьерой Пинк, которая, по его словам "точно того же возраста". Отец звезды, также добавил, что его дочь - ровесница рэп-исполнителя Ашера (37 лет), который родился в 1978 году. Выходит, что поп-певице 36 или 37 лет. По словам Бейонсе, она родилась в 1981 году, а значит, ей 34 года. Новости о своем возрасте знаменитость не прокомментировала.

Кстати, ранее в прессе уже высказывались сомнения относительно истинного возраста артистки: работники СМИ не в первый раз находят некоторые нестыковки в хронологии событий ее жизни.

Бейонсе на Tidal X


Бейонсе на Tidal X

Вчера певица появилась в открытом бордовом платье с меховой накидкой на вечеринке Tidal X. В 34, 36 или в 37 лет Бейонсе выглядит отлично. Откровенный наряд с внушительным декольте и провокационным разрезом наглядно демонстрирует достоинства звезды.

Бейонсе на Tidal X


Бейонсе на Tidal X

Бейонсе на Tidal X

Концертный костюм Бейонсе приковал еще больше внимания. На сцену звезда вышла в розовом боди с верхом в стиле милитари, меховой накидке и в бежевых колготках в сеточку. Вместе с Бейонсе на сцене появилась Ники Минаж.

Бейонсе на Tidal X


Бейонсе на Tidal X

Бейонсе на Tidal X


Бейонсе и Ники Минаж на Tidal X

Бейонсе и Ники Минаж на Tidal X

Вечеринка и праздничный концерт посвящены Tidal - сервису потокового воспроизведения музыки в высоком качестве. Рэпер Jay-Z купил Tidal за 56 миллионов долларов в январе 2015. К слову, на днях музыкант забыл о своем успешном приобретении: на вопрос адвоката о его доходах Jay-Z зачитал длинный список своих профессий и приобретений. Про сервис Tidal напомнил адвокат звездного бизнесмена.

Да, да, забыл об этом,

- ответил Jay-Z. Его можно понять: запомнить все, чем занимается шоумен, не так просто.

Источники: Daily Mail, The Verge, Daily Picture

Подпишитесь на наш

Отец Бейонсе рассказал, что дочь скрывает свой настоящий возраст

14:28, 21 октября 2015

Комменты 55

Аватар

Да это же очевидно. Она старше заявленного возраста года на 3-5. Но папа бы мог и промолчать. Не верю, что такой хитровыдуманный представитель этого изворотливого семейства обмолвился случайно... Мне кажется, это намеренная оговорка с его стороны.

Аватар

Ну ей точно в районе 40. Та ещё врушка

A

йууууху, кто-то хочет быть одного возраста со мной!!! а я думала, я динозавррр ))))

Аватар

мы давно знали.я лично почему то дала ей 45.я думала она с лопез ровесница.а еще тити силиконовые.дочку не сама рожала.кароч там столько вранья

Аватар

что-то я прям немного расстроилась что ей 37-ей больше подходит 34

Подождите...