Пинк ответила на неприятные комментарии и насмешки интернет-пользователей, озабоченных весом и фигурой певицы.

Поводом для обсуждения стали новые фотографии в Twitter Пинк - знаменитость выложила в сеть фото, сделанные на благотворительном мероприятии института онкологических исследований John Wayne.

Фото из Instagram


Пинк с супругом (фото из Instagram)

По мнению комментаторов, на свежих снимках певица выглядит так, будто резко прибавила в весе.

Я вижу, что мой вес не дает вам покоя. Вы комментируете мою фигуру на фото вместо того, чтобы обратить внимание на проблему раковых заболеваний. Не беспокойтесь, я в отличной форме и довольна своим здоровым, сильным и красивым телом!
 - написала в Twitter Пинк.

Пинк


Пинк

К слову, на днях стало известно, что в в следующем месяце Пинк получит престижную награду BMI President's Award, вручаемую организацией Broadcast Music Inc., которая занимается сбором авторских отчислений для популярных сонграйтеров.

Пинк является автором громких хитов, ее умение сочинять трогательные и запоминающиеся мелодии не подвергается сомнению. Она оказала огромное влияние на мировую поп-сцену, - заявила топ-менеджер организации Барбара Кейн.

Пинк

Источники: Daily Mail, Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пинк: "Я счастлива и довольна своей фигурой!"

22:10, 13 апреля 2015

Комменты 24

C

ой,нельзя ей такое платье,как на предпоследнем фото!(

Аватар

умничка Пинк, держи хвост пистолетом, выглядишь нормально.

Аватар

Она рада и довольна... а что другое она может сказать в данной ситуации? Да простят меня ее фанаты, она никогда мне не нравилась, кроме ужасной фигуры, у нее очень тяжелый, острый взгляд, даже когда она показывает зубы, типа - улыбается.

Аватар

ну она всегда была мясистой, но на последних фото и впрямь вес прибавила, ручки стали ещё мясистее. Но если ей так нравится, то флаг в руки!

Аватар

предпоследняя фотография- тотальный провал. Не высокий рост Пинк снизила еще больше Не удачное платье

Подождите...