Памела Андерсон
знает, что совсем не обязательно оберегать подарки своих бывших, чтобы сохранить о них добрые воспоминания. Особенно, если избавление от этих самых подарков может помочь кому-то. Актриса решила продать свое обручальное кольцо, а вырученные средства перечислить в благотворительный фонд, занимающийся спасением тропических лесов.

Звезда "Спасателей Малибу" приняла решение продать обручальное кольцо, подаренное ее бывшим мужем Риком Саломоном. Кольцо с бриллиантом в 3.24 карата будет пущено с молотка, а все вырученные средства переданы в благотворительный фонд актрисы.

Надеюсь, что это особенное обручальное кольцо от Tiffany сможет принести кому-то радость,

- говорит Андерсон.

Все средства пойдут в благотворительный фонд The Pamela Anderson Foundation. Это также означает запуск нового аукциона на eBay, где будут продаваться подписанные книги и другие памятные вещи,

- продолжает актриса.

По предварительным оценкам, кольцо Памелы, украшенное бриллиантами, будет стоить около 100 000 долларов. Неплохая цена, правда?

Напомним, что Андерсон и кинопродюсер Рик Саломон были женаты дважды - с 2007 по 2008 год и с 2014 по 2015 год. Видимо, Памела поняла, что Рик - точно не ее судьба и третьей попытки уже не будет, раз актриса решилась на продажу кольца.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Памела Андерсон и Рик Саломон


Памела Андерсон и Рик Саломон

Памела Андерсон


Памела Андерсон


Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон продает свое обручальное кольцо

15:13, 19 сентября 2015

Комменты 13

Аватар

Передумает! Уже з раза было

K

Она же банкротом была? На что она сейчас живет? В малибу жизнь дорогая вроде.

Аватар

Ой, что то тут не то. С чего это вдруг? Думаю, у нее просто закончились деньги. И ей не на что жить.

Аватар

Я бы на месте Рика Соломона выкупила бы это кольцо и подарила бы ей снова

M

Как-то передачу с ней смотрела. Этакое частное интервью, один день с Памелой в частной обстановке. Да она вообще милаха! Открытая и приятная. И к сыновьям у неё тоже толковое отношение. Мне она понравилась!

Подождите...