Похоже, что отношения этой известной пары все-таки подошли к концу: как сообщают зарубежные СМИ, Памела Андерсон и Рик Саломон окончательно оформили свой второй развод.

Эту информацию подтверждают несколько изданий, в том числе портал TMZ, который также отмечает, что 47-летняя бывшая модель и звезда "Спасателей Малибу" получит около 1 миллиона долларов в качестве компенсации.

В свою очередь, Саломон оставил за собой право на владение резиденцией в Неваде.

Напомним, в феврале стало известно, что Андерсон в третий раз подала на развод со своим возлюбленным. Тогда многие несерьезно восприняли эту новость, мол, опять поругаются и сойдутся.

Однако через месяц в СМИ появилась информация, что бывшая фотомодель подала в суд на Саломона в связи с неоднократными случаями домашнего насилия.

Пара связала себя узами брака в 2007 году, однако их семейное счастье продлилось всего два месяца, стороны официально развелись. В январе 2014 года Андерсон вновь вышла замуж за Саломона, при этом пара заявила, что они счастливы снова быть вместе. Спустя полгода Андерсон подала на развод, но позже документы были отозваны.

Саломон был третьим мужем Памелы. В 90-х знаменитая блондинка была замужем за музыкантом Томми Ли и родила ему двоих детей. А с 2006 по 2007 годы она состояла в браке с рокером Кидом Роком.

Рик Саломон и Памела Андерсон


Рик Саломон и Памела Андерсон

Рик Саломон и Памела Андерсон
Рик Саломон и Памела Андерсон

Источники: Hello Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон официально оформила второй развод с Риком Саломоном

18:30, 29 апреля 2015

Комменты 7

Комментарий был удален

Аватар

Томми Ли ее тоже бил, а также тот второй рокер, не помню имя. Теперь вот Рик проявляет домашнее насилие. Однако тенденция.

Аватар

понятна. а когда свадьба будет?

Аватар

Приливы-отливы... Даже комментировать скучно...

Подождите...