Мэтт ЛеБлан и Мэттью Перри в сериале "Друзья"

Мэттью Перри прославился благодаря роли Чендлера Бинга в комедийном сериале "Друзья" (Friends), но, как выясняется, в жизни актера в период съемок все было далеко не так весело, как на экране. 46-летний Перри рассказал о своих пагубных зависимостях, с которыми пытался справиться все те 10 лет, что снимался сериал.

Я достаточно закрытый человек, но я снимался в шоу, которое смотрело 30 миллионов человек. Так что люди все видели. То, что со мной происходило, стало достоянием общественности,

- говорит Перри в интервью, которое дал в поддержку реабилитационного центра Phoenix House, где лечатся люди с подобными проблемами.

Мэттью Перри и Кортни Кокс


Мэттью Перри и Кортни Кокс

Мэттью признается, что дважды лечился в рехабе, но при этом говорит:

Нельзя принимать наркотики в течение 30 лет и ожидать, что избавишься от зависимости за 28 дней... Трезвый образ жизни вести не так уж просто.

По словам Перри, в худшие свои периоды он ежедневно пил водку и употреблял до 30 таблеток. Впервые актер лечился от пристрастия к обезболивающему препарату викодину в 1997 году, затем - в 2001.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Друзья"

Кадры из сериала


Напомним, что съемки "Друзей" шли с 1994 по 2004 год. К началу 2000-х все актеры, исполнявшие главные роли, получали по миллиону долларов за серию. Партнерами Перри были Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан и Дэвид Швиммер.

Кадры из сериала

Ну а чтобы немного отвлечься от печальной истории, рассказанной Мэттью, предлагаем посмотреть видео, о котором говорят сейчас все фанаты "Друзей". 4-минутная сцена была вырезана из сериала, так и не выйдя в эфир, и только спустя годы после окончания проекта попала в интернет.

В данном эпизоде Моника и Чендлер приезжают в аэропорт, где из-за шутки героя Мэттью Перри о бомбах их едва не снимают с рейса.

Дело в том, что серия должна была выйти в эфир вскоре после событий 11 сентября 2001 года, но создатели сериала сочли подобный юмор неуместным в тот период.


Смотреть на YouTube

Источники: Metro, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Во время съемок "Друзей" Мэттью Перри боролся с зависимостями

19:00, 20 августа 2015

Комменты 18

K

Помню что у него там вес скакал от сезона к сезону, то полный, то вдруг худел.

Аватар

Какого года новость?) это давно известно) в борьбе с зависимостью ему очень помогал дэвид швиммер

Аватар

Классный отрывок! Смотрела бы и смотрела на них)))

Аватар

ну редакция проснулась.уже давным давно известно,что он лечился

Аватар

Могу пожелать ему только удачи. Мне тоже иногда кажется, что этот мир без вина уныл. Но меня не смотрят 30 млн. человек. Удачи тебе, Мэттью!И не сдавайся!

Подождите...