Кортни Кокс в недавнем интервью разочаровала преданных фанатов сериала "Друзья" - ну а тех, кто был против съемок сиквела, наоборот, порадовала. На вопрос о том, будет ли сниматься продолжение или полнометражная версия популярного ситкома, она ответила:

Отпустите уже эту мысль! Съемок не будет!

При этом Кокс отметила, что возможность продолжения рассматривалась неоднократно, но каждый раз кто-то из актеров, исполнявших главные роли, отказывался от съемок. Напомним, что кроме Кортни в "Друзьях" снимались Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт ЛеБлан и Дэвид Швиммер.

Мы уже процентов на 80 все решили, но каждый раз находится человек, который отделяется от коллектива.

На вопрос о том, кто обычно становился тем самым "отделившимся", актриса отшутилась, намекнув на Дэвида Швиммера:

Не хочу называть имен, но, возможно, это не Швиммер.

Сама Кортни признается, что ей сейчас интереснее работать в качестве режиссера. Напомним, что на днях она представила свою первую полнометражную ленту - "Прежде чем я уйду" с Шоном Уильямом Скоттом и Оливией Тирлби.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Друзья"

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс: "Продолжения "Друзей" не будет"

10:49, 28 апреля 2015

Комменты 23

A

samiy lyubimiy serial, vtorogo takogo ne budet.

M

А мы требуем!) к пенсии может родят продолжение )

M

Жааааалкооооо :(

W

Она не отшутилась, упомянув Швиммера, а наоборот. И речь шла не о продолжении сериала, а просто о встречах каста. Журналист: О встречах "Друзей". Вы, ребята, проводите время вместе? Кортни: У нас толком не было встреч. Мы уже процентов на 80 все согласовывали, но каждый раз находится человек, который не приходил. Журналист: Это всегда был Швиммер, так? Кортни: Не хочу называть имен, но, возможно, это не Швиммер. Посмотреть интервью можно здесь yahoo.com/style/courteney-cox-talks-wedding-rumors-directing-117235241478.html

Аватар

Обожаю Друзей. Культовый сериал. Но продолжение было бы просто ни к чему, еще по прошествии стольких лет. И что там было бы? Опять в кофейне все сидели бы, только уже с детьми? Время ушло.

Подождите...