Вокруг свадьбы Леди Гаги и ее возлюбленного Тейлора Кинни уже не первый месяц возникает масса слухов. Все дело в том, что звездная пара не хочет распространяться о предстоящем торжестве. Поэтому СМИ приходится гадать, что же задумали Гага и Кинни на такой важный день в их жизни.

Интерес подогревают многочисленные инсайдеры, которые по кусочкам собирают разную информацию. Так, стало известно, что певица обратилась к дизайнеру Вере Вонг, чтобы та со своей командой создала для нее свадебное платье.

Она уверена, что у Веры получится элегантное и воздушное платье, которое как нельзя лучше подойдет для свадьбы ее мечты,

- говорится в сообщении.

Отметим, что до этого Вонг сотрудничала со многими знаменитостями, в числе которых - Алиша Кис, Мэрайя Кэри и Хлое Кардашьян.

Что же касается предстоящей свадьбы Леди Гаги и Тэйлора Кинни, то точная дата торжества пока неизвестна, но, как сообщали различные источники, после церемонии бракосочетания пара планирует устроить вечеринку в доме певицы в Малибу, куда она хочет пригласить Тони Беннетта, Келли Осборн, Донателлу Версаче и многих других звездных друзей.

Напомним, что Гага и Кинни познакомились в 2011 году на съемках клипа артистки на композицию You and I. С тех пор знаменитости были неразлучны.

В минувшем феврале актер сделал своей возлюбленной незабываемый подарок - в День всех влюбленных он преподнес ей кольцо и попросил выйти за него замуж.

Леди Гага и Тэйлор Кинни


Леди Гага и Тэйлор Кинни

Леди Гага и Тэйлор Кинни
Леди Гага и Тэйлор Кинни
Вера Вонг


Вера Вонг

Вера Вонг

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Леди Гага заказала свадебное платье от Vera Wang

18:30, 17 мая 2015

Комменты 25

Аватар

красивый мужчина) рада за Леди!

Аватар

Вера Вонг на века в моде?

Комментарий был удален

M

Это будет брак по расчету, да?

Аватар

Не верю в эту пару, явный мезальянс

Подождите...