Если верить западной прессе, после свадьбы Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, более известная публике под сценическим псевдонимом Леди Гага, собирается взять фамилию жениха - Тейлора Кинни.

В настоящее время пара активно готовится к церемонии бракосочетания и торжеству, которое за ним последует. Ранее уже сообщалось, что певица планирует устроить празднование в ее доме в Малибу, куда она хочет пригласить Тони Беннетта, Келли ОсборнДонателлу Версаче и многих других звездных друзей.

Напомним, что Гага и Кинни познакомились в 2011 году на съемках клипа артистки на композицию You and I. С тех пор знаменитости были неразлучны.

В минувшем феврале актер сделал своей возлюбленной незабываемый подарок - в День всех влюбленных он преподнес ей кольцо и попросил выйти за него замуж.

Леди Гага и Тейлор Кинни


Леди Гага и Тейлор Кинни

Леди Гага и Тейлор Кинни

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Миссис Кинни: после свадьбы Леди Гага возьмет фамилию мужа

10:50, 13 мая 2015

Комменты 17

Аватар

То ли она поправилась сильно, толи она беременна, на некоторых фотографиях в предыдущих постах как-то подозрителен животик))) счастья молодым)

Аватар

а я б взяла себе фамилию Джерманотта, неравнодушна ко всему итальянскому.

Аватар

он слишком для нее хорош. во всяком случае, внешне

Аватар

Замечательная пара. Я более чем уверена, что Гагуля без своих мясных платьев и безумных копыт, просто отличный человек. И они большие молодцы , что не выставляют свои отношения напоказ.

Аватар

она его приворожила.Ибо нет у меня объяснений почему он с ней.Эй я тут красавчик. упс,я замужем))

Подождите...