Вчера состоялась свадьба Бенедикта Камбербэтча и его возлюбленной Софи Хантер. Мероприятие прошло без участия прессы: представители актера не раз подтверждали, что пара не хочет громкой огласки этого торжества.

Но сегодня изданию People стали известны некоторые делали их свадьбы, которыми мы хотим поделиться с нашими читателями.

Местом венчания и обмена клятвами стала церковь святых Петра и Павла в Моттистоуне, расположенная на английском острове Уайт. Такое расположение было выбрано не случайно: некогда здесь находилась летняя резиденция королевы Виктории. К слову, сама церковь была основана в XII веке.

Это прекрасное место, выполненное в старых английских традициях. Церковь не очень большая, в ней может поместиться всего около 100 человек,

- рассказал источник изданию.

Церковь святых Петра и Павла в Моттистоуне


Церковь святых Петра и Павла в Моттистоуне

Отмечается, что ночь перед свадьбой Камбербэтч провел в закрытом яхт-клубе , который находится под покровительством королевы Елизаветы и принца Филиппа.

После обмена клятвами молодожены и гости отправились в поместье Mottistone Manor, которое также гордится своей давней историей. Но это не единственное его преимущество: как подтверждают источники, земли вокруг поместья покрыты прекрасными садами, в которых идеально выстриженные газоны сочетаются с роскошными кустами роз.

Поместье Mottistone Manor


Поместье Mottistone Manor

К слову, на свадьбе присутствовало всего около 40 гостей. После церемонии в церкви некоторые смогли заметить Тома Хиддлстона, направляющегося в сопровождении неизвестной дамы на торжество в поместье.

Также очевидцы успели разглядеть Эндрю Скотта, работавшего с Камбербэтчем в нашумевшем сериале "Шерлок".

Более точной информации о присутствовавших на свадьбе пока нет.

От редакции SPLETNIK.RU поздравляем молодоженов и желаем им долгих лет счастья!

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч


Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Свадьба Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер: детали

12:20, 15 февраля 2015

Комменты 27

U

Молодая была не молода и очень похожа на жениха....

Аватар

Обожаю такие места, как это старинное поместье, утопающее в цветах. Идеальное место для свадьбы. Очень гармоничная и стильная пара.

Аватар

Она очень статная и спокойная. Подходит ему) Нашла в Интернете записи её песен на французском. Если это действительно поёт она - то поёт она очень хорошо. Это плюс) Приятный голос Везде пишут, что шафером был Мартин

R

тю, думала у неё тёрка в руке на последнем фото. показалось)

Аватар

А почему все так быстро происходит?

Подождите...