В эти выходные мы рассказывали вам о том, что Брюс Дженнер в скором времени окончательно сменит пол. При этом отмечалось, что его семейство не против такой затеи. Сегодня изданию Radar Online удалось взять комментарий по этому поводу у матери бывшего спортсмена - Эстер Дженнер.

Я только что узнала об этом. Брюс рассказал мне все, и у нас был длинный-длинный разговор на эту тему,

- поделилась она.

Также женщина подтвердила слухи о том, что отчим Ким Кардашьян выпустит документальный фильм о своей трансформации.

Я очень горжусь Брюсом, как никогда. Горжусь тем, что он такой, какой есть: как отец, как Олимпийский чемпион. Он вселяет надежду в людей. Он - одаренный человек,

- добавила Эстер.

Отметим, слухи о том, что бывший спортсмен готовится сменить пол, возникли осенью прошлого года. В прессе и в интернете периодически появлялись красноречивые фотографии Дженнера с розовым маникюром, в утягивающих штанах Spanx и с эпилированными ногами. Ранее он сделал операцию по уменьшению кадыка.

Дженнер не захотел прибегать к операции, чтобы осуществить трансформацию. Вместо этого он проходит курс гормональной терапии и принимает эстрогены.

Брюс Дженнер


Брюс Дженнер

Брюс Дженнер
Эстер Дженнер


Эстер Дженнер

Эстер Дженнер

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, E!

Подпишитесь на наш

"Я горжусь им как никогда": мать Брюса Дженнера о его трансформации

22:00, 3 февраля 2015

Комменты 91

Аватар

ну и пусть. что же теперь...

Аватар

Глупый он, есть мужчины которым умопомрачительно идет бисексуальная внешность, в них проглядывает и красивая женщина и красивый прекрасный мужчина одновременно, такие люди редкость и вызывают бурю эмоций у обоих полов. Глупо связывать себя с одним полом в таком выголдном положении.

Аватар

Ето прости шиза.. у подруги моей мамы тоже самое с мужем (ему 50 с хвостиком), он любит красить ногти, брить ноги/руки, говорит что хочит быть ухоженым и ощутить как ето быть женщиной. Менять пол он не хочет и разводится тоже.. врачи ставят диагнос - какаето не помню какая (т.к. их более 90 видов) шизофркния..

Аватар

Кажись ето шиза.. а точнее - шизофрения.. подобный случай я уже наблюдала.. у подруги моей мамы, её мужу 50 с хвостиком и он тоже любит красить ногти и брить ноги/руки, коворит что хочет быть ухоженым и хочет почювствовать как это быть женщиной, но менчть пол так же как и Крис Дженер не собирается и разводится (с женой своей) не хочет. Психологи и психиатры ставят диагнос - .... (

Аватар

ему стало скучно жить? Одни путешествуют, другие клады, НЛО ищут. Или он главный менеджер Шоу К-ян и это было задумано?

Подождите...