После развода с Крис Дженнер Брюс принял окончательное решение жить и выглядеть как женщина. Операции по смене пола не будет. Вместо этого 65-летний отчим Ким Кардашьян проходит курс гормональной терапии и принимает эстрогены.

Бывший олимпийский чемпион предпочитает, чтобы его называли не Брюсом, а Брижитт. Источник, близкий к Дженнеру, рассказал следующее:

Его цель - жить как женщина и выглядеть как женщина. Он хочет стать женщиной уже в течение долгого времени, и ему приходилось бороться со своими чувствами.

Один из членов семьи добавил, что повышенное внимание журналистов к его внешности вгоняет Брюса в депрессию. Как заявил инсайдер, Дженнер хочет сделать официальное признание в ходе интервью в программе в стиле шоу Опры Уинфри.

Отметим, слухи о том, что Брюс готовится сменить пол, возникли пару месяцев назад. В прессе и в интернете периодически появлялись красноречивые фотографии Дженнера с розовым маникюром, в утягивающих штанах Spanx и с эпилированными ногами. Ранее он сделал операцию по уменьшению кадыка. Обычно к этой процедуре прибегает тот, кто хочет сменить пол.

Что касается реакции многочисленных детей Дженнера, то они стараются уважать его выбор. По словам источников, Ким Кардашьян раньше считала, что у ее отчима "комплекс Майкла Джексона". Сейчас она, возможно, изменит свое мнение.

дженнер


Брюс Дженнер

дженнер-2
дженнер-3
дженнер-5
дженнер-566556

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Брюс Дженнер хочет жить и выглядеть как женщина

21:00, 13 ноября 2014

Комменты 113

Z

какой он неприятный ни как мужчина ни тем более как женщина. вообще чудак и подлец-одну и вторую бросил с малышами-сыновьями своими и женился на бабе с 4 детьми . все сыновьям нужен папа рядом а не раз в 10 дней и и на праздник подарок.

Аватар

спрашивается зачем

Аватар

А это как-то обсуждалось в "семействе"? Хотелось бы видеть реакцию семейки. Есть такой выпуск(и)?

Аватар

Ну а потом кто-то удивляется, что у него дети все с девиантным поведением?)))

R

Ну, да! Еще и замуж выйдет и свое шоу начнет показывать!!!!

Подождите...