Фаворитка нынешнего сезона кинонаград Джулианн Мур поделилась воспоминаниями о работе над фильмом "Тело как улика", отметив, что чувствовала себя весьма некомфортно во время совместных сцен с Мадонной:

Я ужасно нервничала, работая с Мадонной. Она придерживалась системы Станиславского и даже не смотрела на меня за пределами съемочной площадки.По сюжету эротического триллера, героиня Мадонны соблазняла супруга персонажа Мур, так что подобное поведение певицы вполне соответствовало характеру ее героини.

Впрочем, после завершения съемок Мадонна была очень мила со мной,

 - добавила Джулианн.

Комментариев от Мадонны на данный момент не поступало.

Джулианн Мур и Мадонна в фильме


Джулианн Мур и Мадонна в фильме "Тело как улика"

Джулианн Мур


Джулианн Мур

Джулианн Мур
Мадонна


Мадонна

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур: "Я боялась работать с Мадонной"

04:30, 23 января 2015

Комменты 14

Аватар

недавно на сплетнике в сплетнях Энти прочитала, что Джулианн, оказывается, актриса категории В...может, в голливуде оно и так, но для меня она всегда была одной из самых известных актрис

S

Ты так красива, невыносимо! А Мадонна, оказывается, по системе Станиславского.... Вот уж чудеса.... Хорошо хоть Станиславский об этом уже никогда не узнает.

Аватар

сложно сравнивать не плохую актрису и королеву поп музыки, как по мне мадонна красивее намного

Аватар

Она придерживалась системы Станиславского. Мадонна-то? Станиславский? хаха. Так и представляю, как Мадонна вжилась в роль соблазнительницы, а потом пересовратила весь коллектив.

Аватар

Мадонна фиговая актриса

Подождите...